14

Учусь на психолога. Ищу подопытных

Учусь на психолога. Ищу подопытных. Бесплатно.
Темы консультаций: личностный рост, восприятие себя в обществе, проблемы в общении, межличностные конфликты, личные проблемы, неудачи.
Налетай! Торопись! На час психологической разгрузки запишись!
Прям по-настоящему, получаю второе высшее образование. Не на курсах, не в коммерческом ВУЗе. Первое образование педагогическое. Так как это вторая моя вышка, пошла сразу на магистратуру. И сейчас у меня начался предмет "Психологическое консультирование". То есть, начинаю упражняться в консультировании по науке. Вот, поэтому решила известить всех, до кого дотянусь. Давайте принесем друг другу пользу. Вам - выпустить пар по наболевшей теме, мне - практика и опыт.

Учусь на психолога. Ищу подопытных

Психология | Psychology

27.5K постов61.4K подписчиков

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё хорошо. Хочу проконсультироваться у вас - надолго ли? Что делать, чтобы продлился момент?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На вопрос "надолго ли? " ответит скорее гадалка. Потому что ваше состояние может измениться в любой момент из-за непредвиденного случая, который я предсказать не в силах. А "что делать"? Так продолжайте то, что делаете. Похоже, именно это является причиной Вашего " хорошо".
А вообще рада за Вас, пусть Ваше "хорошо" длится как можно дольше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку