Учитель, ты должен...

Перед Новым Годом решил поучаствовать в акции "Тайный Санта", в ВК. Поставил лайк под постом друзей, получил адрес, кому отсылать подарок, разместил пост у себя на странице, получил отклик, отправил людям сообщение, как это всё происходит. Потом отправил подарки и благополучно забыл, что участвовал.
Да, забыл добавить, работаю в школе, учителем, ну и классное руководство есть, куда же без него:)
И вот буквально сегодня приходит сообщение от родителя ребёнка из моего класса. Жена этого человека тоже ставила лайк под моим постом на моей странице в ВК, получила от меня указание, что и как делать, в общем, всё как обычно. Также замечу, бывает, что кто-то что-то не понимает, как делать, кому писать, кому подарки отсылать, и тогда люди спрашивают, просят пояснить. Здесь не спрашивали, и я тогда подумал, что все всё поняли. В общем, зря я так подумал:)
Это было длинное вступление, основная история - на скринах.

Учитель, ты должен... Школа, Тайный Санта, Недоумение, Учитель, Родители, Длиннопост

Такие дела:) после прочтения последнего сообщения я сидел, смотрел в экран и думал "Чёёё?????". Повторюсь, никого не заставлял участие принимать, всё по желанию было. Школа такая школа:)

Лига Педагогов

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать все, что можно отнести к педагогам и педагогике.

...

Нельзя.

1. Попрошайничать;

2. Рекламировать;

3. Оскорблять участников сообщества;

4. Писать не по теме;