Учитель должен знать свое место

1 день не пришли в школу у дочери насморк.

-Здравствуйте, почему не в школе

-По семейным обстоятельствам, будем в понедельник с запиской (три дня с выходными насморк пройдет)

-не многовато для семейных обстоятельств?

-Где это вы

Мы в кино поехали

- в кино в выходной будете ездить

Здравствуйте, разбежались. Чужая тетка, которая должна вести уроки по программе, указывает мне когда мне куда ездить с ребенком.

Теперь дочь не едет лечить зуб, мучается. Говорит не поедет, а то учитель будет ругаться, что я пропустила уроки.

С какой стати чужой человек, который мне и ребенку никем не приходится, указывает мне что делать? Учите детей молча.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно то, что люди серьёзно комментируют посты этой гражданки.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно количество плюсов которое оно умудрилось срубить! И это существо позиционирует себя как учитель! Делать в слове хуй три ошибки, не уметь связно излагать свои мысли и учить детей? Это пиздец! Насколько же все хуёво в этом селе с учителями, что принимают на работу подобных проходимцев!

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы идите в школу устройтесь

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там работал, мне не понравилось. Но у меня одно из образований высшее педагогическое, а не заборостроительная шарага как у тебя. И я не работаю в школе сознательно, я понимаю, что я плохой учитель! А ты не понимаешь, ты пошла в школу дабы работать три часа в неделю и на детей тебе плевать, главное сельские выплаты получить! Таких учителей как ты нельзя к детям на пушечный выстрел подпускать! Ты не знаешь своего языка(если русский для тебя родной), как ты можешь учить английскому?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне нравится школа и я могу там работать, при этом добиваясь своих целей, а вы не смогли. Только зря образование получали

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там работаешь, так как больше некому и всё! Судя по твоим постам ты необразованная и психически неуровновешенная хабалка, которая закончила педагогический технарь и не знает элементарных методик преподавания! Мне жаль детей которых ты учила!

И,да, муж перестал тебя пиздить? А ты его?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня высшее образование, аспирантура, я работала в МИЛе преподавала перевод и переводоведение. А у вас не сложилось, образование получили, но не нашли себя. В любом случае не расстраивайтесь, с высшим образованием проще найти работу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разносторонняя, но тупая личность! А главное когда успела? Получить вышку, закончить аспирантуру, закончить, пед. техникум, поработать в МИЛ(кстати, что это), поработать в милиции, родить пять детей и всё это ради того чтоб работать в ебенях Камышинского района Волгоградской области! Это успех, однозначно!

Вы с мужем перестали пиздить друг друга?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупая и тупая. Почему какие-то училки будут не разрешать мне ехать в кинотеатр если у них новая тема? Я эту тему сама же и буду ребенку разжёвывать после уроков. С чего это мы не можем три дня пропустить? Четвертая четверть ребенок замученный весь, я мать а эта тетка просто выполняет задачу по посещаемости, им разнарядку скинули. Мои дети тут ни при чем. Школа вообще не главное. 20 процентов от жизни должна быть школа.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы с мужем с камышинского района? Надеюсь, вы помиритесь! Ну а работа по специальности, я бы вам рекомендовала поработать репетитором!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответила на вопрос! Так пиздитесь или нет? И как часто?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку