396

Учебе возраст не помеха или как правильно "убить" собаку.

Моя Дана бродяжка, подобрана с улицы. Решила проверить миф "старую собаку новым трюкам не научишь". Миф опровержен. Результат на видео.

Собаке на момент учебы и на видео 12 лет.

P.S. помню кто-то просил видео))

Дубликаты не найдены

+20

Здорово! Только меняйте "пиу" на "тыщь" или "пифф пафф", а то собака ваша убивается из лазерного оружия))

раскрыть ветку 9
+21
Все правильно, я ж джедай)) а вообще «пиу» звучит звонко и коротко, то что надо для старой собаки. Так,что я пожалуй оставлю так)
раскрыть ветку 5
+1

Поделитесь секретом, как вы научили ее этому "пиу"

раскрыть ветку 4
+4

ничего, видно же, что хозяин не штурмовик, ни одного промаха

раскрыть ветку 1
+3

Может хозяин и штурмовик. Просто собака умная, подыгрывает)

+6
Меня тоже Дана зовут...и я тоже так могу..но умницей никто не называет почему-то
раскрыть ветку 1
+14
Да ты моя умница))
+1

+

+1
О..Simple Plan..крутяк)
раскрыть ветку 1
+1
Оооооо... *волны умиления*
+1

Тут нужен тег жесть. Жесткое обращение, кровь кишки, бластеры.

-16

странное как по мне команда любимому питомцу - умри, что это такое вообще и на хрен оно надо! в тайне желаемое действо или для ощущения себя властелином псинки?

раскрыть ветку 2
+2

*megafacepalm.jpg*

-1

аа, убийцы меня минусят!

ещё комментарии
-1

А как дрессировали?

раскрыть ветку 1
0
Читайте комментарии выше
-7
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Похожие посты
102

Зазеркалье

Ежегодно проходит международная выставка собак Crufts. Там много номинаций и конкурсов. В одном оценивают экстерьер, в другом проводят аджилити, в третьем актёрский номер, с театральным подтекстом. Это была последняя крупная выставка собак до пандемии. И этот самый номер меня очень впечатлил.

797

А докУменты у вас есть?

Усы, лапы и хвост — вот мои документы!

Бездомная собака зашла в ТЦ на Филиппинах и прилегла себе отдохнуть. Никому не мешала, никого не трогала. Но, здесь пришли строгие дяди в форме и увели хорошего мальчика.)

2108

Мы плывём на льдине как на бригантине

Мы плывём на льдине как на бригантине Камчатка, Медведи, Атомная подводная лодка, Видео, Длиннопост, Убийство, Вертикальное видео, Негатив, Убийство животного

Источник instagram.com/p/CHUdj-JH-h4/?utm_source=ig_web_copy_l...

UPD: медведицу с медвежонком застрелили

Сегодня, 8 ноября, в Рыбачьем, где базируются атомные подводные лодки Тихоокеанского флота России, были убиты медведица с маленьким детенышем. Животные приплыли по бухте Крашенинникова и залезли на подлодку, передает «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на очевидцев.
До того, как в «Осином гнезде» раздались выстрелы, «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» опубликовало в Инстаграм видео от подписчиков, где бурая медведица вместе с медвежонком подплывают к АПЛ, и взбираются на нее. По имеющимся данным, временным пристанищем для косолапых стала атомная подводная лодка «Рязань» проекта 667 БДР «Кальмар».
Подробно: https://kamchatinfo.com/news/ecology/detail/40444/

Показать полностью
303

Будни добермана

Доберман, универсальная и удивительная порода, он любит заниматься всем. Вот так мечтательно он смотрит в окно когда понимает, едем заниматься!

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Нам хорошо заходят стандартные восьмерка и змейка для разминки

Будни добермана Собака, Доберман, Дрессировка, Дрессировка собак, Видео, Длиннопост

Мы оба обожаем покидать и половить, жаль дисплазия заказала нам дорогу на фрисби, в этом он мастер) пока занимаемся так, ровная поверхность, немного прыжков по гарантировано нескользкой поверхности

Бег трусцой, хозяйка улыбается только на камеру, на самом деле я ненавижу бегать, но что поделать, кому то надо поддерживать мышцы

А потом ты приходишь с кухни и видишь вот это...)

Показать полностью 4 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: