-25

Убогое Московское метро

В Московском метро сделали WiFi и назвали его "бесплатный".

Чтобы подключиться к этому "бесплатному" убогому медленному интернету нужно ехать станции две и смотреть рекламу. Потом ты подключишься, но через еще пару станций опять разрыв, и все заново.

Конечно, ты можешь купить доступ и не пиздеть...

Это НЕ бесплатный интернет!

В вагонах метро повесили мониторы.

Иногда задают вопросы про Москву, а через 10 секунд показывают ответ.

Сегодня спрашивали, какой памятник в Москве самый высокий?

Не знаю. Интересно. Жду ответ.

"А вот хуй тебе!" - говорит метро и вклинивает посреди ролика рекламу известного госгиганта, - "смотри рекламу, челядь, просвещение вредно для здоровья. Еще в церковь сходи, там тебе напомнят что ты не человек, а тварь. Покайся, сука!"

Ролик при этом не остановится, ответа ты не узнаешь.

"Дружественный интерфейс?" - Не, не слышали.

"Дизайн?" - Ну что за глупости.

"Стабильная связь?" - Да мелочи это все, что вы придираетесь...

У нас же ракеты есть! Ща как ебанём по Америке!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Medzay 57 дней назад
+10

А при чем тут ракеты? Вам бы к психиатру

ещё комментарии
+6

1) Если авторизовываться в через приватный режим мобильного firefox с адблоком, проскакивает без рекламы (через обычный режим не канает почему-то; другие браузеры не пробовал)

2) Тебя никто не заставляет смотреть рекламу и пользоваться вафлей. Купи побольше LTE траффика (или безлимит, как совсем боярин) и перейди на оператора, который ловит в тоннеле — мтс, например, когда я им пользовался, в тоннелях ловил, (правда, не уверен, что LTE) сейчас вряд ли перестал.

3) Насколько мне известно, Россия — одна из первых стран, где в вагонах метро сделали вафлю, так что клюквенные хохмы про ракеты не вполне уместны.

раскрыть ветку 1
-1

1) спасибо за лайфхак)

2) у меня безлимитный LTE, он ловит везде, это не "барство", стоит он копейки - 360 в месяц (Билайн) и 460 (Йота).

3) "клюквенные хохмы" были направлены на некачественный продукт, выпускаемый компаниями с госучастием, в то время как все силы направлены на оборонную промышленность.

Объективно мы видим выпячивание военного потенциала и вливание в него огромных сумм, в то время как экономика в целом контролируется государством, и частный сектор задушен. Вы можете называть это "клюквенностью", я называю это выпадом в сторону тоталитаризма и милитаризма.

Поясню - я придерживаюсь объективистских убеждений, и считаю, что государство не должно вообще контролировать экономику, что рынок может существовать только самостоятельно на условиях добровольного справедливого обмена. Россия в этом плане, к сожалению, крайне плоха.

+8

А еще они красную ковровую дорожку его высочеству на эскалаторе не постелили,  и мигалку на состав не поставили.

раскрыть ветку 2
+2

Просто бизнес вагон шел в следующем составе, а месье торопился и с быдлом сел)

раскрыть ветку 1
-3
В следующий раз поспешу в бизнес класс, не буду злить быдло
+7

Если ты пользуешься чем-то бесплатно, ты не клиент, ты - товар.

ещё комментарии
+3
У нас же ракеты есть! Ща как ебанём по Америке!

А ракеты и Америка тут при чём? Плачешься как ребёнок у которого играться с любимой игрушкой не получается. Грубо говоря, бесплатно значит  - халява, а халява не всегда "сладкой" бывает.

ещё комментарии
+6

Ещё один обиженный ракетами и  недостаточной халявой.

Сам то полезное что нить сделал для страны?)

Научи как надо

ещё комментарии
+4

Безлимитный интернет в телефоне смотрит на wi-fi как на говно )))

раскрыть ветку 17
+4
Вот да, с тех пор как мобильный интернет стал нормально ловить в тоннелях на моих основных маршрутах движения, я даже удалил программу для автоматической авторизации в этом недоразумении под названием "MT_Free".
+3

в метро?

раскрыть ветку 14
+4

Да. 12 июня был в Москве, телефон уверенно ловил связь в поезде и на станциях.

раскрыть ветку 2
0

МТС по всему метро ловит, бывает на подъезде к станции пропадает на пару секунд, но не мешает.

-3
Да, Йота ловит стабильно на всем моем маршруте (кольцевая). Катался ещё как-то по другим, там тоже без перебоев. На эскалаторе, в вестибюлях, везде ловит, вайфай вааще не нужен
раскрыть ветку 9
-4
Билайн плачет и не работает в метро) Йота спасает)
+2
Не знаю, да реклама при подключении есть, а вот на счет обрывов готов поспорить. Езжу в метро каждый день, скорость конечно вафли не ахти, но если учесть сколько людей подключается, то я считаю все норм, полистать пикабу вполне хватает. Я езжу по оранжевой ветке, у меня там мегафон вообще не ловит, и если бы не бесплатный вай фай все было бы очень грустно
+2

Вылезай уже из-под земли.

+2

Книжку лучше почитай или музыку послушай. Всяко интереснее, чем в телефон втыкать. Несколько станций можно и без интернета потерпеть.

раскрыть ветку 2
+1

ну у меня мызыка на инет завязана

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы цивилизация накрылась медным тазом достаточно в Москве отключить интернет на сутки

+2
А у нас по улицам тигры бегают...
+2

Вроде весна прошла, а с обострением ты еще не справился да? Обратись к специалисту

+1
Есть приложения для борьбы с ракламой в московском метро.
Самый высокий памятник в россии петру 1 работы одного грузина. Установленый не далеко от храма-басеена-парковки-дворца советов.
+1

Как страшно жить

+1

Точно, надо порекомендовать ТСу продать всю ежатину и на них купить талоны на интернет!

0

В Питере вроде получше с wi-fi в метро. Рекламу при подключении смотрит внутренность моего кармана, а дальше связь не рвётся, пока из вагона не выйдешь.

0

Ставим прогу и наслаждаемся вай фай через 15 секунд

раскрыть ветку 3
0
А чё за прога?
раскрыть ветку 2
+1

https://m.vk.com/wifi_v_metro

Иногда, бывает, банят на сутки, но редко. А так даже капчу обманывает (:

+1

Блокиратор телефона. Нет телефона - нет раздражения)

-1
Церковь виновата и ракеты, не нравится, ехай в Дубай или на Украину, там может быть лучше.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: