Убийство в Орле...

В Орле после убийства девушки её сожителем возбуждено дело в отношении сотрудницы полиции, отказавшей жертве в помощи. Ранее в СМИ попала аудиозапись переговоров девушки с правоохранителями, сделанная за 40 минут до убийства, на которой участковая в ответ на просьбу принять заявление отвечает девушке: "если вас убьют, мы обязательно приедем и труп опишем". Старший участковый Наталья Башкатова подозревается в халатности. Убийце Андрею Бочкову предъявлено обвинение, он заключен под стражу. Об этом сообщила старший помощник руководителя регионального управления Следственного комитета Юлия Дорофеева. Трагедия произошла 17 ноября. Местные СМИ отмечали, что сотрудники полиции не только не оказали помощь, но и потребовали, чтобы женщина больше не звонила в 02, и не вызывала патрульных.


p.s: вчера слушал её запись, сегодня её нет...

у меня нет слов...


источник: http://radiovesti.ru/article/show/article_id/211827

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Мразь. Просто мразь. Помню, показывали историю по телеку, как умирал мужик, а его мать звонила в скорую, и говорила, что сыну плохо. звонила несколько раз, и каждый раз истеричная тетка-оператор говорила, типа не выдумывайте, хватит сюда звонить. В итоге, человек мертв. Мороз по коже бежал, когда запись этих звонков крутили.

раскрыть ветку (47)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с братом так скорую отцу пытались вызвать. Мне 16 было, брату 14, у обоих голоса детские, нас просто послали. А отец умер.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бро...ты это...блиин

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто пиздец
Сочувствую

3
Автор поста оценил этот комментарий
http://m.volgograd.kp.ru/daily/24188/396138/


Меня этот случай 'убил'. Девочка умирала на руках матери, а врачи гоняли их друг к другу. На территории больницы. Врачи. Пиздец.

Мрази есть везде. К сожалению.
84
Автор поста оценил этот комментарий
блин. вот же ж обама сука обезьяна....
раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот у нас не понимают, что отняли у пенсионеров Московской области право проезда в Москве - Соединенные Штаты и Госдепартамент."

Евгений Алексеевич Фёдоров, единоросс, депутат ГД, член комитета ГДумы РФ по бюджету и налогам, член Центрального политсовета «Единой России», действительный государственный советник РФ.

https://www.youtube.com/watch?v=P-xYW0hmDQQ

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а есть не вырезанный момент, а полное интервью с указанием тайминга?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, минут на 25. Ищите. Но опасно, я один раз посмотрел и чуть мозг не вытек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с 24 по 26 промотал - нет такого, 50 минут смотреть - я шатал. Нужен тайминг

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот например полное на 50 минут https://www.youtube.com/watch?v=qtm3a-_c8xA

Фраза на 20:40.

Остальное не смотрите, разжижение мозгов случится.

Политсовет «Единой России» - это вам не бабка на лавочке, там все серьезнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так смысл-то в другом получается. Чувак утверждает (насколько я понял из фрагмента - полностью я шатал смотреть), что у нас большинство депутатов бездельники и предатели, а так же что суверенитет в жопе из-за пакета международных договоров.

Это несколько отличается от того, что "обама сука обезьяна" сидит в диспетчерской скорой.

В общем, как всегда - из крайности в крайность, вырвали кусок текста и подали под удобным ракурсом. Как Киселева с сердцами геев.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть конечно. В гугле или ютубе можете взять посмотреть в любое время.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

я в скорую 1 раз в жизни звонил, и была такая ситуация) Мне тупо сразу говорили что я выдумываю там че то, то машин у них нету то еще что, говорям "мы не верим что вас некому привезти, приезжайте сами. Живу один, все знакомые были на свадьбе, и пьяным вести конечно никто не хотел в больницу. Короче чуть не здох тогда, больше на скорую не надеюсь даже, и звонить не буду.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Два случая давнишних.


Однажды на территории N-й градской больницы в ДС увидел мужик валяется без сознания с посиневшим лицом в снегу, а рядом жена старушка на коленях растерянная голову его держит. В 150 метрах от здания регистратуры или администрации, куда скорые еще подъезжали к подъезду.

Я бегом к врачам скорых, говорю смотрите мужик кончается - посылают.

Я к тетками в администрации этой - говорят звони в скорую O_o.

Я звоню в скорую, обрисовываю, в трубке охеревают, говорят ждите на месте.

Минут через 20 из здания выплывает важная какая-то тетя с бриллиантами в ушах со стетоскопом и чемоданчиком, идет к мужику.


Второй случай.

В подмосковье в переулке дядю на снегу нашел, прилично одет, алкоголем не пахнет, на тормошения не отвечает, дыхания не слышно.

Звоню знакомому врачу с мобильного, параллельно девушка моя по городскому таксофону скорую пытается вызвать. Ей в трубке "девочка, а сколько тебе лет, прекрати баловаться" и трубку кладут O_o


И такое бывает:(

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, тут только посты с злого педика всем нравятся, а на такое обычно пишут, что ты все выдумываешь.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Суку ту посадили?
раскрыть ветку (3)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Да никого у нас не сажают за такое, ни пентов, ни докторов. Это ведь всего лишь невыполнение ими своих прямых обязанностей, подумаешь! Это же не пикет какой против взяточников во власти и не покемонов ловить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорые зашиваются,экипажей мало вызовов дохера. Машины разваливаются.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

кабы у нас такого было поменьше, а то и вовсе не было, надо, чтобы люди возмущались. Причем делали это не только на пикабу и прочих ресурсах, а и на улицах города. Через месяц все забудут это, а чтобы этого не было, надо иногда самим оторваться от диванов. И например, провести синхронные пикеты в разных городах России: Орел, Москва и другие, чтобы данная сотрудница не ушла от ответственности. Даже по 10 человек в каждом городе--это уже дело, уже шум. сложного ничего нет, в мэрию несложно подать уведомление, по сути, нужен всего 1 официальный организатор.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в каком городе будете организатором?
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и пусть пост запилит, как он всё организовал

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

причем во всех подробностях, включая те, как его ебли и нахуй посылали во всех инстанциях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в центре не дадут провести пикет, по крайней мере в Москве, а так, вполне можно. Только если лежать на диване и кричать путинплохой, лучше ничего не станет

Автор поста оценил этот комментарий

сложного там ничего нет, вместо стеба лучше по делу отписывайтесь. Если есть те, кто готов стать организаторами -- пишите.

Автор поста оценил этот комментарий

я не могу быть организатором, у меня нет гражданства РФ. Но достаточно одного гражданина РФ 18+

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас при одном только слухе о "протесте", "пикете" или чём-то подобном вспоминают майдан (а старожилы - болотную), и "нам такого не надо". А на тех, кто реально пытается свои права отстаивать, часто смотрят, как на упоротых (потому что в некоторых случаях они реально упоротые. Но не во всех).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так оно и получается, что все только пальчиками погрозят, а делать ничего не будут.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реально пытаться отстоять права можно только создав инициативную группу. Должным образом все оформив- в соответствии с законом. В нашем городке есть молодежное объединение при администрации- так оно за депутатами и общественными инициативами присматривает и свои выдвигает выбивая финансирование из бюджета. И распустить их не имеют права. По их инициативе недавно сделали стадион и спортплощадку, набережную. Они контролировали качество выполнения асфальтирования проблемных улиц. Вроде не бездельничают. Причем это все на энтузиазме и без оплаты труда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кто-то в питере соберется, готов прийти

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня почти такая же история была по студентчеству, лет 12 назад.

Знакомые панки напоили паленой водкой, а у меня организм видимо не такой тренированный был, вот я и стал после первой же порции пузыри пускать. Они меня пытались сдать и ментам и скорую вызывали, никто не хотел связываться, думали что просто алкаши какие-то наверное..

В итоге ментавры всё-таки подумали что я действительно прямо у их бобика кони двину и на всякий случай сдали медикам. Откачали. История заняла около двух часов.


зы. Не пейте паленку с панками))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
водка вообще зло! как говорит мой Отец не за столбом, а за столом! И в меру.

Всем добра и Мира.Не ссорьтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку