Убивая время, время убивает

Человек устает дрочить, смотреть на одни и те же картинки действительности - человек начинает производить: детей, убийства, книги, музыку и прочий побочный продукт душевной мастурбации. С одного угла ринга кричат:"НЕ дрочите, вы теряете драгоценнейшую энергию!" Из другого угла:"Дрочите, наслаждайтесь, исследуйте собственную сексуальность!" И тут ты озадачен стоишь на дороге, и я знаю, что все равно ты выберешь одну из двух мастурбаций. Если ты не будешь растрачивать энергию, ты примешься её раздрачивать. Почему столько метафор об онанизме? ДА, я озабочен дрочизмом и порою мне кажется, что это даже лучше, чем кого-то трахать. Просто трахая кого-то, мы обрекаем себя и другого на моральные страдания, терзания души и несем ответственность за то, чего могло бы и не быть - любви. А время для того, что бы знать, что мы старимся - это не я сказал. Бог, карма, аура, эгоцентризм - термины придуманные онанистами. Зачем лечится в психолога, лечащегося в другого психолога и так до бесконечности? Проще бросить пить лекарства, отдаться своему душевному расстройству, данного нам с рождения и прыгать во тьму чистого сознания. Но нет, страшно и будем бежать в дешевый капкан еще одной зависимости - мониторной и клавиатурной. Число поисковых запросов растет, с ними растет и число неизлечимых болезней, созданных самим человеком, и болезни эти не телесные. Ты страдаешь? Ты стоишь на подоконнике открытого окна? Тебе некуда пойти? Тебя никто не любит? Ты жертва плохих людей и обстоятельств? Ты один или одна? Иди к нам! Иди в окно! мы любим тебя своими камерами и телефонами мимолетно. Тебя мимолетно полюбят пользователи, смотрящие, улыбающиеся, критикующие глупость твоих терзаний. Ты мимолетно полетишь, мимолетно станешь популярным и так же мимолетно умрешь в сердцах и на земле. Люди не глупые! Они не будут смотреть ролик с твоим самоубийством бесконечно. Им не нужна летна без событий. Люди не глупые - им нужны события, даже те, в коих они не берут малейшего участия. Им нужны разговоры! А думаешь, чем я сейчас занимаюсь? Да, разговорами о разговорах!Зачем мне тебя спасать, если после тебя итак кто-то вздернется, наглотается, обезумится? Мне проще сказать Fuck you!Так делают все, даже влюбленные, после чего расходятся, дабы подрочить.
Она уже с новым, после месяца ухаживаний приглашает к себе домой посмотреть фотографии из детства и показать коллекцию плюшевых игрушек. Да все вы прекрасно знаете, не надо девственно хихикать в ушко своей подружки и шептать ей:он её того. Да, он наливает ещё вина в бокалы, хмелеет разум у неё и у него. О душе уже много говорили, краснеют и тянет их на это. Да, он лезет к ней с поцелуями, а она принимает игру "нет, я не такая." После нескольких наступлений и капель алкоголя с юмором, она все таки раздвигает ноги. Да, она ему отсасывает и с восторженным взором говорит,- как это чудо тебе сосать,- и ей нравится,-у меня такое впервые. Черт, я уже где-то слышал это...Но где? Да, она садится на его стоящий член и принимается ерзать, закатывая глаза от неоднократности оргазмов, охая и ахая:"ты самый лучший, а то что было до тебя чушь и лишь этап в моей интересной жизни!"И это где-то было...Но где? Да, они лежат с сигаретами, комментируя прошедшее, засыпают. Да, на утро чуточку неловкости в глазах их непрофессионального актерства. Он неумело надевает брюки, она бежит в ванную и после этого у них новый этап жизни:яркий, необычный, естественный - не то, что было тогда. Улыбаются.
Он уже с новой, после двух недель нудных монологов, они дабы избежать скуки, трахаются. Да, они делают либенмахен. В глазах тот самый невинный взгляд и они не хотят подозревать то, что говорят слова, уже сказанные, повторяют те же жесты, что были в прошлом, одевают уже ношеные лица. И этот ебаный секонд хэнд, воняющий одинаково в любое время года, становится изящнее от неоднократных повторений, как мастерство шлюхи, ублажающей своих пациентов. Короче, все вы шлюхи, жаждущие одеться подешевле и помоднее. Шлюхи, при каждой новой встрече, отстирующие дурной запах прошлого. Отмывающие вонь онанизма, дешевых духов, дыма, спермы и всего того, что называли вы -... ХА ХА ХА!