У*бище, живущее скотской жизнью

Залетела. На 3 месяце. Жестко заболела. Температура, задыхаюсь, насморк, кашель до рвоты, болит горло, пропал голос. Сремся с мужем, пи*димся второй день. Делает мне мозг. Каждый вечер бухтит. "Ты злая. У тебя тяжелое детство. Не было отца. Недовоспитание. Мне, конечно, тебя жаль, что выросла такая гнида". Не выдержала, потеряла контроль, заистерила, дала ему пи*ды, получила её же в ответ. Затем подошла новая порция дерьмища. "Жаль, что ты забеременела. Сломала жизнь и себе и мне. Тебе надо выпить таблетки, чтобы спровоцировать выкидыш." Пошел рвать фотки УЗИ моего пузожителя. От*уярила его стулом. Устала жить, как животное. Надеюсь, отъеду от болезни и все это го*но закончится. Звоню матери. "Ты вся в отца. Неблагодарная с*ка. Никого не любишь." Скидывает мне молитвы с православного сайта. Добавляет в черный список. Звоню отцу. "У тебя всегда проблемы". Скидываю. Звоню бабушке. "Зачем ты мне подарила эту гребанную собаку? У нее третий раз глисты. Зачем мне эти проблемы?" Скидываю. Зачем я отдала 20 к на этот подарок? Апатия. Не ем трое суток. По часу смотрю в одну точку. Мыслей нет. Вообще. Что-то во мне на*бнулось, причем безвозвратно. Как быть?