Uber Скуф

Хочу присоединиться в ряды скуфов. Хоть еще и рановато, но лучше сейчас)

Я отношусь к тем типам населенцев сей сраны, кто не обзавелся нормальной папой и мамой.

Мать убежала от мачехи к первому попавшемуся, так появился я.

Поначалу всё было неплохо, бегал по деревне, тыкал палкой в говно.

В семь лет предки разошлись. Отец ушел в новую семью. Мать свалила в москву. Я остался у той самой мачехи, от кторой она всегда хотела съебать (зачем? все еще не знаю).

Школьная жизнь в городе была адом. Я был тощим, много болел, отставал по английскому где то полностью, у меня не было даже щкольных шмоток. Все мои вещи до 8го класса, это вещи от друзей и родсвенников, у кторых дети выросли. Я блять был ходячий мешок.

В 17 моя мать наконец-то вспомнила, что ее сын еще не сдох. Меня депортировали в москву, попутно разосравшись со всеми родственниками.

Мне вбили простую вещь. ПИЗДУЙ И ПАШИ. Чем я и занимался помимо учебы.

За тот период где то от 18 до 25 от меня ушло немало девушек. Формулировки были простые список ниже (Тебя нет ни дома не в компании. Ты вечно заебан, когда есть. Нахуй мне такой нищеброд).

в 25 был выбор или взять хату себе или помочь матери.

Этот тот период, о ктором до сихпор сожалею.

Нет я выплатил ипотеку. У меня есть квартира, но есть ньюанс, в этой двушке я не один уже.

Теперь надо снова копить на первый взнос и брать ипотеку.....НО пошло оно все нахуй)

Я так заебался, Я заебался работать, заебался тягать железо, заебался от своей беспомощности, заебался от того, что не вывезу еще одну ипотеку.

Идет все нахуй. Пусть я еще не скуф, но лучше быть сука скуфом, чем тащить все это дерьмо)

P.S. Всех, кто топит за мужиг должен я посылаю в адъ и к хуям от всей души)

P.S.S.

Для всех, кто не понял. ДО 25 лет я был бомжем. То есть не было ни одного места, куда бы я мог вернуться. Вариант был илил зарабатываешь или с бомжами на казанском.