У всех стори про поезда, а у меня... [МАТ]

...про соседку-бабушку.
Есть у меня соседка, ей лет 86. На улицу выходит редко, гуляет на балконе. Всё бы ничего, но увидя меня с балкона (караулит, как я понял), эта сука выскакивает в подъезд (она на втором живёт, я на пятом, соответственно, постоянно ловит) и начинает меня материть. Орёт мне, что я пидор и вообще "еблан тупой, заебал мои двери ногами пинать всю ночь, вызову МИЛИЦИЮ к хуям".
Бывает кричит, что я её изнасиловать хочу.  Такие дела.
Всё бы ничего, но дело в том, что я не живу в этом доме уже около года, т.к. переехал, а здесь у меня мама и я иногда заезжаю.

Два дня назад бабуля перешла все мнимые границы и выбежала в подъезд со шваброй.
Этот экшн я не забуду никогда. Я, пытаясь избежать конфликта, решил её банально оббежать, что мне и удалось, но эта гнида попёрлась до пятого этажа, сука, со шваброй.
Я пару раз получил тычки в спину и в ноги (ну а че? Не драться же мне). Когда она добралась до моей квартиры я оказался в западне. Пришлось вырвать у неё швабру (страшно боялся того, что бабуля посыплется вниз по лестнице и расхуячит себе всю бошку, а я потом ещё и под статью).
Закончилось всё тем, что вышла соседка этажом ниже и кое-какими силами мы увели бабулю-неадекватку к себе в квартире, попутно получив пару ударов шваброй (которую она выхватила СНОВА).
В общем, всё это дерьмо решили прекратить и начали писать заявление в псих. диспансер.
Врачи сказали, что приедут в течение недели.

Соседи мои, получил шваброй я - тег "моё".