У всех еда со вкусом ссаных тряпок, у меня же - МЕГА вкус

Удивительное рядом! После того, как полностью пропал вкус через 4 дня заболевания, уже приготовилась дождаться неприятной побочки: вкуса ссаных тряпок, дохлых енотов и жареных на рыбъем жире скунсов.


Но получила мега обратный эффект: вкус на 9 день не просто вернулся, а усиленный. Сладкое теперь Очень сладкое, прямо от этой сладости аж подташнивать чутка начинает (не могу из-за этого есть мои обожаемые яблоки). Солёное (обычно подсоленное) - очень солёное. На аромат все продукты по прежнему те же.

Вот только запахи усилились, что меня теперь корежит от раньше невинного запаха салфеток, дезодорант и проч. Ещё и некоторые люди в ковидном госпитале, в связи с потерей обаяния и возможно не желанием ходить в душ, предпочитают опрыскать себя вонючей дрянью посильнее. Ну или мой нос сейчас так все воспринимает.

Короче, нетухленько, но тоже как-то грустненько.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Постарайся сохранить эту особенность. Будешь трюфели собирать, много денег получишь. А ещё я смотрел сериал, так там чувак носом преступления раскрывал. Тоже много денег имел

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это тема;)

Автор поста оценил этот комментарий

А может, и не они...

ТС, у тебя ничего не задерживается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз сегодня третий день этих дней. Так что не задерживается, а вполне себе по плану.

Автор поста оценил этот комментарий
Тухленько и еноты будут месяца через 3-4 после заболевания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня обнадежили. Всю жизнь мечтала нюхнуть скунсятинки

Автор поста оценил этот комментарий

Можете в палате не сдерживать газы, как кто почувствовал, то на выписку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое неприятное, что возврат вкусов, запахов и обоняния не гарантия выздоровления. Я тут с бабульками лежу, они лучше меня себя чувствуют, хотя нюх до сих пор в отрубе. А я самая тяжёлая в палате, - медбратьям порой приходится таскать меня в туалет. Иногда становится получше, но чаще очень плохо, встать не можешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно чуть внимательнее писать? Бесят такие ошибки, как " обаяние"!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автозамена же, чего так нервничать