У веганов появился действительно важный вопрос

У веганов появился действительно важный вопрос Веганы, Мясоеды, Вопрос, Бестолковые вопросы

А я просто хотел узнать существуют ли врачи, люди с образованием, на полном серьёзе пропагандирующие веганство...и тут на)

6
Автор поста оценил этот комментарий

По мне все эти течение просто кто то пытается за деньги форсит что бы перестроить рынок сбыта под себя. Где то более успешно где то менее.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Самое время строить рынок по реализации спермы для питания веганов - спрос уже есть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Среди врачей, увы, полно ценителей всякой ереси. С ужасом наблюдаю, как коллеги то в веганство, в сыроедение бегут на серьезных щщах.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я почитал их форум и с удивлением обнаружил, что они почему-то разделяют веганов и людей, как разные формы жизни, ну или виды живых существ. Девушка вопрос задаёт: "я пришла к доктору с анализами, она посмотрела на мой гемоглобин и ахнула, а когда узнала, что я веган, сказала:  завязывай маяться дурью и начинай говядинку кушать". И вот девушка пришла на форум и просит посоветовать ей ВЕГАНСКОГО ВРАЧА, который лояльно относится к веганам и похоже, должен как-то результаты анализов по-другому считывать))) поразительно. И они там на полном серьёзе это трут. Накуя ходить к доктору, чтобы потом на форуме писать какой он глупый - советует питаться мясом