Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У усатого дебила Украина в очередной раз присылает оружие в Беларусь!На этот раз мигрантам!Доколе???

Все слышали?


Европа перебрасывает мигрантам оружие из Донбасса, чтобы развязать перестрелку между беларусскими и польскими пограничниками.


Понятно.


24
Автор поста оценил этот комментарий
Я из РФ, и у меня есть коллеги-мужики +-50, которые во все это верят
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даунов везде хватает!

Видел  видео уличного опроса в РБ!


Мужичёк:"Я в политику не лезу,поляки хорошие люди,а это всё амеры замутили,хотят базу в Беларуси поставить против России"!


Бабка:"А хто их туда позвал? Поляки же и позвали наверное!Не мы же их сюда позвали"

15
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати,он вроде тогда обещал,что у него есть "ещё много интересного" про Ника и Майка. Кто нибудь в курсе,он потом рассказал очередную кринжовую дичь или спустил на тормозах и все всё забыли?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да как обычно ни хрена!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Через Польшу, очевидно. Украина и Польша - обе марионетки США, значит между ними границ нет

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А Беларусь и ЛДНР марионетки Рашки, и границы между ними условные!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю такие фашиствующие русофобы только в анонимной соц сеточке храбрые, а в личной встрече подпустят подливы в штаны вместо своих слов.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен с тобой!Помню видос с протестов,как один фашист в балаклаве решил пофашиствовать и человека избить в одиночку,оторвался от своих собратьев!Однако стоило ему дать пинка,как он тут же бросился бежать,нещадно скуля!

Правда не знаю,что там у него насчёт русофобии,но что фашист,так это 100%!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что то у меня текст отвалился, только ссылка ушла.
Я не очень внимательный и вполне допускаю что упустил, но не разу ни встречал чтобы россияне называли вашу страну Бульбашкой, и заявляли что россияне белорусов не любят. Если же они позволяли себе вести себя по хамски, я их одергивал, иногда жёстко, с матюками. У вас это смотрю нормально...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты Сцяпан умудрился обосраться в одном комменте!


не разу ни встречал чтобы россияне называли вашу страну Бульбашкой, и заявляли что россияне белорусов не любят.


и тут же:


Если же они позволяли себе вести себя по хамски, я их одергивал, иногда жёстко, с матюками.


Сцёпа,ты у себя в голове разберись плиз,ты либо встречал оскорбления россиян в сторону беларусов или не встречал?


Ты меня пугаешь,Сцёпа!((


Второй раз за вечер уже!

Ты сам вообще как?Как самочувствие?

Автор поста оценил этот комментарий
Нет не думаю. Пожалуй не слишком удачная формулировка, согласен.
По поводу скрина.
Тутейшего ты знаешь. Он постит много, и судя по его постам он яростный протестун, и я думаю ты в нём не сомневаешься. Так вот когда 93й выложил тот комментарий, Тутейшый прекрасно понял в каком контексте он написан и отреагировал на него. И отнюдь не хвалил. Правда он единственный был, остальные кинулись оправдывать. Но Тутейшый написал.
ЗЫ к чему пруфы? Он в общем то и не отрицает, правда пытается на теме троллинга съехать, ибо интернет помнит всё.
#comment_217174598
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тутэйшы для тебя,Сцяпан, типа местный фюрер протестующих,обладающий авторитетом?

А он у тебя на каком месте стоит?Сразу после Путина или перед Путиным?

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, пост политический а вот на это

Европа перебрасывает мигрантам оружие из Донбасса, чтобы развязать перестрелку между беларусскими и польскими пограничниками
пруфы надо или как? Ваше мнение?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь усатый дебил намекал на Россию?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что белорусы, никого более достойного для этой новости у вас не нашлось? Вы как всегда любите подобных персонажей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дароў Сцяпан!!!

Так и будешь баянить и одно и тоже выкладывать?Я там про вашу братию много чего писал,обнови картинку!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стороны Донбасса? Он хоть понимает, что из ЛДНР оружие можно перебросить только через Россию?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В теории за Украиной на данный момент 54 точки городов и сёл Донбасса,а за ЛДНР этих точек 51,так что в теории за весь Донбасс отвечает Украина!

А этот ебанутый ещё в 2015-м начал рассказы про джипы с оружием с Украины!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У него был комментарий, где он гордился тем что его герои упашники воевали в ВОВ с краснопузыми. Не заскринил к сожалению.
Ну я никого, ни к чему не призываю. Я лишь напоминаю.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо видать затроллил,раз тебе запомнилось!

Спешу разочаровать тебя Сцяпан,я к Украине не имею никакого отношения и родственников там не имею!

Просто смирись с мыслью,что в Беларуси тоже не любят россиян и РФ!

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а не политоты ли это пост? У каждого может быть свое мнение, а тут ТС уже в заголовке жёстко высказывается о Батьке.

P. S. Никого не обвиняю, понимаю, что сейчас в мою сторону пойдёт волна хейта и минусов, но мне просто интересно

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Иди,поплачься мамочке,что твоего папку тута обижают!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо!

Там на видео есть слово Россия? Не выдумывай ничего нового

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то на видио есть слово "Россия"///Ты видео смотрел?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого-то пИздят в метро. Ког - непонятно, может змагара, может обычного грабителя.
А вот это видео где

один фашист в балаклаве решил пофашиствовать и человека избить в одиночку,оторвался от своих собратьев!Однако стоило ему дать пинка,как он тут же бросился бежать,нещадно скуля!

или спиздемши?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да,омоновец пиздит в метро змагара - это нормально!Змагар - это ведь почти еврей,можно начинать и печки строить,не так ли?

А фашист я!!!

Подумаешь змагаров в печках жгут,так им и надо,фашистам ебаным!


Ну а насчёт того видео,что я говорил,так найти не смог,подчистили ваши пидоры...Как это,шоб омоновца,да представителя власти пизданули?

Да ну,бред какой-то!Экстремизмом тянет!


А ещё,возвращаясь к теме,поднятой выше...Хавальник свой прикрой!Мы в Беларуси сами должны решать свою судьбу,а если тебе не нравится,что вас,руснявых в Беларуси в хуй не ставят,то стань-ка ты раком и раздвинь свои булки,как ты это делаешь перед экраном во время выступления Путина!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,фейк под тегом политика, пост под снос. Текс в посте не соответствует пруфу, слова Европа там нет

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо!


Россия перебрасывает мигрантам оружие из Донбасса, чтобы развязать перестрелку между беларусскими и польскими пограничниками.


Так устроит?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, в студию свой видос.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай допустим вот это видео:

https://www.yapfiles.ru/show/2457014/965debdbc35c608ecf823dd...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_211918338
Кмк, очень многие поняли что твой кумир Бандера, твои герои служили в дивизии СС Галичина и ты готов прислуживать любому лишь бы против России.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх,Сцяпан,Сцяпан!Ну вроде взрослый мужик,а сам же ахинею пишешь,причём в одном же комменте обосрался по полной!

Ну допустим мой кумир Бандера (вообще у меня нету кумиров,я сам по себе,но допустим),но как мои герои могли служить в СС Галичина,если там служили мельниковцы из ОУН(м)???

Это,Сцяпан,как понимать,блять?

Поясни!


И что значит прислуживать любому против России???

А те кто за Россию против США,они не прислуживают?

А,я наверное понял...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что и требовалось доказать. Обиженки ущемились. Я просто действительно не понимаю, на кой черт здесь разводить срачи, когда их вокруг и так полно, пусть хотя бы Пикабу будет чист от этого говна.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слава твоему папке,великому из императоров!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай ссылку, обновлю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну например:

#comment_211893401


Представителям духовно-советских скреп думаю не понравится!

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
О, фашист вышел из бана!
Тебя твои соотечественники ещё терпят?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас ни разу не называли майданутым, фашистом, бандеровцем, русофобом, агентом госдепа или западным прихвостнем, задумайтесь, может быть, вы не такой уж хороший человек.

показать ответы