Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У усатого дебила Украина в очередной раз присылает оружие в Беларусь!На этот раз мигрантам!Доколе???

Все слышали?


Европа перебрасывает мигрантам оружие из Донбасса, чтобы развязать перестрелку между беларусскими и польскими пограничниками.


Понятно.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я из РФ, и у меня есть коллеги-мужики +-50, которые во все это верят
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Поди они когда-то к кашпировскому с чумаком на телесеансы по расписанию захаживали. Это, кстати, заразно с такими надо держать социальную дистанцию.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да хули там и 35-летние есть, которые говорят: вот лукашенка красавчик, ты слышал че он вчера по телику сказал? Во мужик а!!
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как они все вообще, по общей адекватности? В работе, обычном общении?

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть напарник, Паша, в общении и в жизни полнейший адекват. Постоянно смотрит ролики, критикующие российскую власть и режим Путина. И тут же, через минуту, восхищается очередной хуйней, которую исполняет батька по телику. ХЗ, как это стыкуется в голове...
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А про убийства, пытки, избиения, посадки он не в курсе, или работает по системе Станиславского "не верю"?

Автор поста оценил этот комментарий
обыкновенный дебил...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спиной лучше не поворачиваться...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даунов везде хватает!

Видел  видео уличного опроса в РБ!


Мужичёк:"Я в политику не лезу,поляки хорошие люди,а это всё амеры замутили,хотят базу в Беларуси поставить против России"!


Бабка:"А хто их туда позвал? Поляки же и позвали наверное!Не мы же их сюда позвали"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они долбаебы. Если станешь директором предприятия - уволь этих даунов нахуй.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку