У Ubisoft, даже в фильме, можно найти баги. Смотрим на правую руку героини (для нас - левая) и ее пролетающий, сквозь текстуры, стилет :D

У Ubisoft, даже в фильме, можно найти баги. Смотрим на правую руку героини (для нас - левая) и ее пролетающий, сквозь текстуры, стилет :D Assassins Creed, Фильмы, Баг, Киноляп, Трейлер, Гифка

Смотрел трейлер и увидел такую халтуру. Увидел - сам, гифку,сделал, тоже - сам.  Не плюсов ради, главное, посмотрите на эту срань. Просто хотел поделиться своим негодуе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? По моему все нормально:/

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@GonZnaK , @konstboyarov , господа, смотрите на правую руку героини, для нас она расположена слева. Когда падают сие джентльмены, то лезвие, проходит, будучи воткнутым в тело, даже не под наклоном и не по горизонтали, а по прямой вертикали. Что означает, если это не ляп, то человека, распарывает вверх, а это гудбай физика и гравитация.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС как по мне, так это просто халтура с выдвижным лезвием. еще в трейлере заметил, а в вашей гифке подтвердилось. на нажатие лезвие убирается, героиня отодвигает от тела врага и оно выезжает снова...

Халтура чистой воды, мне кажется такой бюджет обязывает придумать что-то получше этого дрвенего, как какахи мамонта, способа

надеюсь допилят таки к премьере эти досадные баги

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это такие мелочи, которые не замечаются... Я вот пока не прочитал высмотрел лишь то что складка на плече меняется.

Ты б еще показал как люди отлетают будучи нетронутыми в драке...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему ляп большой. Я его с первого просмотра увидел. И это пздц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое, такое...

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, 5 раз гифку пересмотрел и не увидел ничего, пока комменты не прочитал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какбы по мне так вполне себе обыкновенная штамповка... В динамике такое не замечается. А если и замечается то забывается через минуту.

Это даже не оператор из безумного макса )

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот нафига ты это "сие" воткнул? "Сие джентельмены"?  "...падают "ЭТО" джентельмены"?

Слово "сей" (этот) не заколдовано и склоняется, как и другие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку