У тебя есть мечта?

Просидев целую ночь у экрана монитора, я долго думал, какими способами можно выбраться из долга. Продажа личных вещей, две или три работы, ещё одни долги, но только у друзей... какой то замкнутый круг. Ты скажешь "нахрена ты влазил в долги, идиот!", и окажешься прав. Всякое бывает в жизни. И никто ни от чего не застрахован. Тем более от этого. И теперь моя мечта - как можно скорее от этого избавиться. Просто мысли вслух, а поделиться некуда.


Ярослав, 23 годика.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А не пиздишь ли ты часом... машина на следующий день, без страховки.. кто тебе вообще малолетнему кредит дал да еще и на авто. На слезу давишь? Олигархов здесь нема, плакаться маме с папой будешь. Жопу в горсть и пахать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ало блять

Кредиты у нас в стране дают в основном с 21 года - это раз

Два - покажи мне пальцем человека, который тут же после передачи авто от бывшего владельца настоящему несется сломя голову за страховкой? Я таких людей не знаю.

Три - я хотел высказаться - я это сделал. Олигархов не ищу, что за бредятину ты написал(а)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, без ОСАГО с территории ГИБДД как раз не выезжают. И там все для этого организованно.

Автор поста оценил этот комментарий
Я такой, страховку делаю вот прям сразу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Везет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку