У тебя есть iPhone? Значит, у тебя есть лишние бабки

Я, конечно, давно слышала, что в AppStore приложения могут быть на порядок дороже, чем в GooglePlay, но тут сделала для себя новое открытие.
Полезла в Литрес - спорили с молодым человеком относительно книги, решили книжку прикупить и перечитать на досуге. К слову, я давно использую именно это приложение, и у меня накопилось приличное количество баллов, которыми можно оплачивать часть покупок.
Так вот. У меня на андроид в приложении книга стоит дешевле почти на 100 рублей. Это раз. И два - у меня есть баллы, часть которых я могу списать в счёт оплаты. У молодого же человека на ios-приложении Литрес мы такого пункта, как «баллы», не нашли.
Интересно получается. Абсолютно та же самая книга стоит совершенно разных денег. С учетом баллов книга обошлась мне в 200 рублей. А молодому человеку в... да ни во сколько, мы что, дураки что ли одну и ту же книгу 2 раза покупать. С моего аккаунта почитает.

У тебя есть iPhone? Значит, у тебя есть лишние бабки Книги, Покупки в интернете, iPhone, Android, Длиннопост
У тебя есть iPhone? Значит, у тебя есть лишние бабки Книги, Покупки в интернете, iPhone, Android, Длиннопост