У страха глаза велики

У страха глаза велики
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
самый страх когда сидя ночью в наушниках на скадовске входишь в ращелину, а от туда тебе - уходи от сюда сталкер.
раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нее. самый сок, когда в нее заходишь, а там вместо сталкера ... ОН (ну вы знаете)

раскрыть ветку (22)
12
Автор поста оценил этот комментарий

самый сок это снорки в Х16. ненавижу блядь снорков

раскрыть ветку (21)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я больше кровососов не люблю. Снорков хотя бы видно

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я их раньше не любил, но бронебойные патроны и дробовики решили эту проблему.

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Полтергейст стоит и смеётся в сторонке. Вот они могли заставлять меня производить кирпичи своей аурой синей.

А ещё вспоминаю контролера после подземелий агропрома. Выходишь такой, уже видишь выход, вспоминаешь ужас подземелья и кровососов. И ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН!

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Контролеры - одни из самых простых монстров, особенно если знаешь откуда он выйдет. Как только спалил - бежишь к нему в упор и ножиком в морду ему, в морду! Подождал пока от адреналина трясти перестанет, скурил сигарету до половины и дальше пошел. Хабара навалом, место урожайное, сегодня новую севу с мужиками отметить надо будет.
p.s. А снорки - да, сука, самые страшные порождения зоны.

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я их ножом всегда убивала. прешь на них как поезд на каренину и все. удара за три в голову обыскиваешь труп и собираешь сухожилия/проходишь мимо

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иникто неупомянул таких вертких тварей, как химера, в которых проблематично попасть
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема при встрече с химерой это не попасть в нее, а быстренько найти, за чем можно спрятаться\куда залезть.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть начинается когда она напала на открытом месте, а ты в экзе без модификаций на бег. Как же я страдал...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в зову встречал ее трижды и два раза в местах, в которых по близости некуда спрятаться/щалезиь
Автор поста оценил этот комментарий
Бежишь спиной вперед и разряжаешь всю обойму в ее морду. Перед прыжком она рычит - успеваешь увернуться. Повторять до готовности)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один случай с контролером был, бежал я тогда с РГ-6 и слышу что контролер меня "притянуть" хочет, замечаю его, поворачиваюсь в его сторону и стреляю. Через секунду меня притягивает к нему, камера летит а прямо перед камерой прямо в контролера летит снаряд РГ-6 почти с одинаково скоростью. Получилось так что я ему прямо в лицо эту гранату и отправил))

Автор поста оценил этот комментарий
Контроллер один из самых простых монстров только в ТЧ. В том же ЗП только контроллер мог заставить меня срать кирпичами на любом уровни сложности, при условии что у тебя в руках нет РПГ/Гаусса.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто не умеешь пользоваться подствольником. Контролёр валится на ура с одного натовского или двух советских выстрелов.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

2 проблемы:
1) Я не пользуюсь оружием с подствольным
2) Скорее всего мне просто кажется, но у меня и правда начинает болеть голова от его писка, так что целиться очень тяжко :c

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта принципиальность насчет подствольника с чем связана? Десяток выстрелов - 2 кг, подствольник - 1,5. Гауспушка с бк - десять.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну!) Контролер фигня. А полтергейсты по первой да, действительно пугали. )) Меня на янтаре бесит когда выходишь из лабы и слышишь рык. А понять где он, не можешь. и тут из кустов этот снорк паршивый вылетает!))

Автор поста оценил этот комментарий

вы их просто неправильно готовили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку