У селфиманов недотрах. Учёные сказали.

Ученые: Посты в соцсетях говорят о сексуальных проблемах


Группа ученых из Массачусетского университета (США) провела исследование и выяснила, как связаны между собой посты пользователей в социальных сетях и их сексуальные потребности. Для этого ученые проанализировали более 223 тысяч страниц добровольцев, пишет Greatest.info.


Оказалось, что записи пользователей являются невербальным отражением их сексуальных потребностей. Особенно отчетливо это заметно по женским постам и публикациям в личных блогах. В частности, исследователи выяснили, что публикация собственных фотографий, особенно селфи, говорит о неудовлетворенности в сексе. Причем чем чаще публикуются такого рода снимки, тем выше степень неудовлетворенности.


"82 процента любительниц селфи оказались крайне недовольны интимной жизнью или вовсе ее не имели, тогда как среди мужчин, часто делающих автопортреты, такой результат оказался у 60 процентов опрошенных", - говорят авторы исследования.


По мнению ученых, это может быть связано с тем, что женщины в отношениях превозносят роль физической привлекательности и в отсутствие качественного секса начинают чаще фотографироваться, чтобы убедить себя в собственной неотразимости и привлечь внимание, таков их защитный психологический механизм.


Пользователи, которые публикуют на своих страницах снимки пейзажей, по словам ученых, либо довольны своим партнером, либо вовсе не имеют сексуальных отношений, но не страдают из-за этого. Любители перепечатывать и распространять чьи-то мудрые мысли чаще всего оказываются самыми сексуально зажатыми людьми, а поклонники "милых" картинок, например, с котиками, проявляют склонность к полигамности.


Tengrinews.kz

У селфиманов недотрах. Учёные сказали. Селфи, Секс, Одиночество, Любовь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Когда пытаешься намекнуть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас приеду

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты врёшь! у тебя на лице написано.

5
Автор поста оценил этот комментарий

ВПиХуЛЬКА? клёвый ник!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы кто так намекал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное совсем уж сильно не преунывать

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть офигенная история про намеки со стороны подруги. До сих пор офигеваю

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывай, я эту историю 4 года ждал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня подруга, назовем ее К. У нее не клеилось с парнями и на момент 26ти лет единственные отношения длились полгода. И те - за три года до событий, то есть степень недотраха была уже пиковой. Она начала меня жамкать при каждом удобном поводе за грудь, что мне было пофиг, но вызывало вопросы, а парню моему не нравилось в силу "какого хрена ты делаешь". Он поставил ей ультиматум: "Если ты продолжаешь лапать ее, то я буду лапать тебя". Мы расчитывали, что она прекратит из-за страха. Но схема не сработала, и она стала жамкать уде нас двоих, то за бок, то по жопе шлепнет, то весьма однозначные намеки вкинет. При этом, когда мы начали с К. спрашивать за ее действия и слова, задавая вопрос "че происходит", с ее стороны был один ответ - " это не я, это вы извращенцы". Апогеем ситуации стал мой день рождения, где, К уже откровенно клеилась к моему парню, расстегивала рубашку, лезла под нее, облокачивалась на него, в обнимку сидела. Я не ревнивая, тем более у нас договоренность с парнем есть, что если будет тройничок, я ничего против не имею.

А потом в коридоре К., со слов моего парня, впечаталась в него сиськами (а там есть чем) и потерлась. Он спросил:" Шалишь?". Она ответила: "Шалю". И улыбается. К слову К вообще не пьет, та что на алкоголь свалить такое поведение не получилось бы. На этом поползновения перешли в более спокойную фазу.

Итог наступил через два дня, когда при совместной прогулке К. возмутилась, что я ей припомнила произошедшее и назвала нас извращенцами, которые все сводят к интиму и хотят ее затащить в постель. 😂😂😂

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе у неё "намёки".

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, если прямым текстом сказать - всё то же самое будет xD
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьте на мне - готов опровергнуть ваше утверждение.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы себе представляете подобную проверку на незнакомом человеке в интернете?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто! "Сказать прямым текстом" и смотреть на реакцию. Если реакция обратная той, что вы написали выше, то утверждение опровергнуто!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно же, что это будет неправильное исследование, результаты которого не следует принимать во внимание)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как сделать правильное?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то должен подойти к худо-бедно нравящемуся знакомому и спросить.
Но у меня больше нет, я всех опросила, на основании чего и утверждаю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно объявление дать:


Избавлю от сэлфимании. Быстро. Недорого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку