Внимание, внимание!
Говорит Германия
Сегодня под мостом
Поймали Гитлера с хвостом
Не напомните, каких годов эта шутейка?
Да блядь, это было очевидно всем, кто работал на той земле хоть неделю.
Время встречи наших танковых колонн с цветами там закончилось примерно в 2016-м. Просто... хотя отставить, по нынешним временам можно напиздеть на статью.
Как же так получилось, что высшему командованию это было не очевидно и войну начинали такими силами?
Ваши вопросы похожи на вопросы провокатора, Вы не находите? Возможно, это совпадение, но мне очередное уголовное дело сейчас совсем не ко времени.
Впрочем, есть такая книжка товарища Суконкина - "Полковник Никто". На мой взгляд, там содержится много здравых ответов на интересные вопросы.
Мне просто интересно, норм ли вам вообще таким гениям подчиняться, особенно если вы сами видите их уровень компетентности и количество пиздежа вокруг этой темы
Это очень сложный вопрос. хотя я давным-давно и на пенсии.
Наверное, следуя опыту моей службы, всегда стоит делать то, что считаешь полезным для Родины. Если это противоречит указаниям руководства - что ж, либо рискуй карьерой, либо делай карьеру. А если есть твёрдая убеждённость в необходимости каких-то действий -- то и свободой рискуй и жизнью. Тут сам решаешь, чем ты готов пожертвовать ради своего идеала.
Вы даже не представляете, сколько шутят на фронте о тех вещах, о которых здесь категорически не принято шутить.
Не тоже. Я -- не на фронте. Не могу.
Но в молодости время от времени командировался в места, где происходит массовый расход живой силы и техники. А в остальное время занимался живой силой в Москве.
Отсюда и специфическое чувство юмора.
Прокси-война на Украине уже заканчивается, если ЕС будет продолжать, то дальше вступит в силу ядерная доктрина РФ.
