У нас тут очередь

Привет.
Очередное приключение Жени в больничке (с младенцем ходила). Орфография и пунктуация автора сохранены:


Перед нами на кровь два мальчика было, один, когда медсестра вышла, упал на пол и начал рыдать. РЫЫЫЫДАААААТЬ!!! Второй начал орать, что он пойдёт домой. Мама первого в очереди уговаривала его спокойненько, мол не поволоку тебя, в кабинет пошли. Медсестра посмотрела на них, на меня, и такая мне "заходи", две дамы взъерепенились, мол, тут ОЧЕРЕДЬ! медсестра на них посмотрела, очочки приспустила и говорит: "Я рестлингом и уговорами не занимаюсь, я беру кровь. Воспитывать детей - ваша работа. Жаловаться - к заведующей, а мне работать надо."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

Что с этими людьми не так? Давно придуман одноразовый ланцет для безболезненного забора крови, стоит копейки. У самого маленькая дочь, ходили сдавать кровь - ни слезинки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это если не идёт забор крови из вены, там с этим всё же сложнее

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас есть контейнер вакуумный, он быстро и безболезненно кровь набирает, но сам прокол конечно болезненный, но это лучше, чем «доить» кровь из вены ребенку, в обычную мензурку
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вакуумная пробирка и игла с бабочкой. Только бесплатно такого счастья нет. Мы вот дитё платно водим ... Один раз бесплатно сдали и я зареклась. Пять раз ей вену прокалывали и самотёком цедили. Опытная
блин медсестра, а та что в кабинете была вообще боялась колоть. Рука синяя и ребенка, я чуть под стол не упала пока ее держала.
А до этого с 9 месяцев платно сдавали несколько раз и все на раз-два.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже стараюсь анализы в частных лабораториях сдавать, это гораздо удобнее - прийти можно в любое время, а не строго к 7, и результаты почти всегда на следующий день уже готовы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то кровь для верности результата надо утром до 11-12 сдавать,картина потом меняется.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, и тут есть какой-то девайс. Дочери недавно пришлось анализ сдавать, сказала-ничего не чувствовала. Хотя она у меня плакса ещё та
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут спорить не буду

3
Автор поста оценил этот комментарий
Те ребята.скорее всего и с этой штукой истерили бы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем мою аватарку с стима подрезал. Такогеро может быть только один!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и в стиме такая.давно уж)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А есть ещё более полезное изобретение от людей - презервативы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку