Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

У нас есть лига аналитиков/прогнозистов?

Если отбросить политический бред с Украиной, Турцией и США, то хорошо бы просто проанализировать что к чему. Т.е. думаю понятно, что война в Европе никому не нужна, значит и с Россией никто воевать не собирается, слишком больно. Всем будет больно. 

Пусть и не очень, но немного понятно, почему с Европой и США у нас сейчас такие отношения. Украина слишком близка к нашим границам, поэтому нужно было действовать резко и стратегически. В этом Путина ни в чем обвинить нельзя. А с другой стороны Турция, все же было хорошо? Ну сбили самолет, но черный ящик-то не показали нам? Так может это провокация с нашей стороны? Ведь военная операция без жертв вряд ли обойдется, а такие сильные санкции против Турции как-то чрезмерно, нет? Себе же хуже делаем, ладно летать не будем туда, но продукты, одежда и другие товары, которые дешевле, чем альтернативных производителей... Зная отношения Европы и России, а также то, что США не брезгует разными методами, возникают вопросы. Может ли быть договоренность между Европой и Россией обо всем этом? Турция все таки мешает больше Европе, чем нам. Мигранты, бешеный Эрдоган со своей агрессивной политикой, стремление в Европу. Просто надоело каждый день одно говно слушать по новостям, делают из народа дебилов... Есть какие-то мнения по этому поводу? 


Давайте без оскорблений и всякой чепухи.