У нас беда

Здравствуйте уважаемые пользователи, прошу прощения за этот пост, но мне просто надо выговориться: вчера бродячие собаки задрали нашего кота, он был добрый и ласковый, он был членом семьи!

У нас беда Кот, Печаль, Негатив, Смерть, Домашние животные

Мы живём в частном секторе и кот частенько выходил во двор и иногда убегал за ворота, вот и в этот раз он убежал, но к сожалению я в этот момент был на вахте, а супруга с сыном его не нашли это было поздно вечером!
Простите за печальный пост, просто мне некому выговориться и очень плохо...
Берегите своих питомцев!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то некое лекарство от туберкулеза, начинающееся на И, вкупе с противорвотным и колбасой может помочь с проблемой бродячих псин.

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно, а нельзя подать в суд на управу какую местную? По закону же домашние животные - собственность, а бродячие собаки - ответственность местных чиновников
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нельзя, зоошизы га защите бродячих собак!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

а вот хуй, его теперь по рецепту продают.

Автор поста оценил этот комментарий

Как его приобрести, дайте совет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще препарат довольно таки распространенный, можно договориться в тубдиспансере или приобрести например в тематических группах в vk (группы посвещенные борьбе с туберкулёзом) там иногда отдают вдар или продают препараты!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за наводку.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, я болел туберкулёзом! Изониазид либо по другому тубазид!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку