У меня угнали машину

Не думал, что мне понадобится сила пикабу. Во всяком случае, не по такому поводу. Очень большая просьба поднять повыше, не кармы ради. 4 комментария для минусов прилагаю.


У меня угнали машину. Ещё вчера она была, а сегодня у меня её нет.

Заявление в полицию написано, следствие ведется и т.д.

Огромная просьба, жители Москвы, МО и ближайших областей: если вдруг увидите возле своего дома "на отстое" Honda Civic 5D (Hatchback) на механике - напишите мне вк или здесь, на пикабу, или на почту. Профиль общий - debeasky "собака" яндекс.ру.


Так уж сложилось, нет у меня фотографий своей машины с текущим номером В931УМ21. Только фото с небольшого ДТП, и момента покупки, когда я скинул фото товарищу. Номер был другой, поэтому, прошу прощения за Paint.

У меня угнали машину Угон, Honda Civic, Помощь, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Негатив
У меня угнали машину Угон, Honda Civic, Помощь, Длиннопост, Москва, Без рейтинга, Негатив

Особые приметы:

1) "Потерял" заглушку;

2) Небольшой, но видимый скол до металла;

3) Хорошая такая, заметная царапина. Это в первые 2-3 недели, после покупки машины, привыкал к габаритам. Сразу после того, как поцарапал бампер, моментально "привык";

4) Последствия недавнего небольшого ДТП. Между задним бампером и черной накладкой образовался небольшой зазор.


Как друга лишился. Все в компании друзей и на работе за 5 лет уже поменяли машины, а я всё на Цивике да на Цивике. А смысл покупать другую машину? Сверхнадежный аппарат, лучше и не придумаешь. Мы с ним через многое прошли. А ведь какой-то левый дядька вчера трогал мой руль, нажимал мои педали, переключал передачи на мой ручке КПП. Сволочь. Как женщину мою потрогал.

Суток не прошло, а мне уже весьма грустно.


Пожалуйста, дамы и господа: когда приедете домой, или выходя из дома/с работы - если увидите серо-золотистый Цивик, посмотрите, пожалуйста, на него внимательно. Мало ли, это мой стоит. Номера, скорее всего, другие (по камерам пробили, по времени показывает только те моменты, когда за рулем был я и возвращался домой), либо вовсе без номеров.

Территориально - угнали с Нагатинского Затона (ст.м. Коломенская).

Если вы увидите мою машину - свяжитесь со мной, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в поиске, дружище.
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Осмотрите с друзьями все дворы в радиусе пару километров. В каком районе угнали?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нагатинский затон. весь день по району брожу

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
По гск посмотри. У вас там рядом их много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вариант кстати. их там много.. вечерком еще раз пройдусь. сейчас не могу. на работе до поздна

Автор поста оценил этот комментарий

я бы проршелся от каширской до кубы, там много где можно спрятать кучи гск и промзон. Скорее всего далеко увезти испугались, а вот тут спрятать на время они могли.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати посмотри во дворах новых домов. Там рядом построили новый жк. Ривер парк.
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в НЗ. Посмотрю в округе. Если что отпишусь

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера прошелся по району. похожей не нашел

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка стоит во дворе или вдоль набережной. Я бы еще посмотрел проектируемый проезд 4062, там дыра еще та и проехать можно. Если машина и покинула район, то наверняка в сторону области.
2
Автор поста оценил этот комментарий
страховка надеюсь была?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Такие старые уже не страхуют,  ей лет 7 минимум

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку