У меня тут это... холодный ветер с дождём :с

Как говорится, не получилось с первого раза, значит, получится с третьего. Поэтому вот вам второй пост о том, как мне и скучно, и грустно, и некому руку подать.
Как пикабушница, пролиставшая кучу постов в ЛЗ, я лучше сразу выдвину требования к кандидату: не очень полный(я понимаю, что хорошего человека должно быть много, но всё же мера должна быть во всём), точно не глупый, с хорошим чувством юмора и заботливый :з
Мне хоть и 19, но чувствую себя на все 35, поэтому разница в возрасте - это даже хорошо.

Ссыль на себя оставлю в комментах.

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да не поверю. Прям вот никто ни писал и не понравился.
Как так быть то может?
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Писали многие, но как-то ни с кем не срослось.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

И даже с теми кто тоже оставлял анкеты?

Просто, исключая меня, многие проходили, по их описанию, под твои требования.

Мне просто кажется это очень странным. Не уж то никто не понравился?

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем ей инфантильные маменькины мальчики которым 30 годиков?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, есть же те кто "Живу работой, домом и иногда поездки с друзьями. Состоятелен, весел и все дела. 28 годков. Ня". Ну не могут люди знакомится на улице, музеях и тд и тп. Причем ту "маменкие мальчики 30 годиков"?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких половина ЛЗ, все как на подбор
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тебя на всех не хватит, а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
та отож
Автор поста оценил этот комментарий

За чужую честность не отвечаю. Да и не мое дело судить.

Люди написали что активные+состоятельные личности - я принимаю это так.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут интерес обоюдный. Может она не понравилась. Я конечно утрирую, но по фото в ВК у любой девушки мы только и видим, что милое личико в удачном ракурсе присыпанное той или иной долей фотошопа, а не человека или личность. Личность уже сами дорисовываем и при встрече бываем изрядно удивлены.
Опять-таки на знакомство здесь идет определенный контингент обоих полов: ленивые жопы, стесняшки, я_у_мамы_интроверт и люди, которым нужна помощь лиги (я не осуждаю, в чем-то сам такой).  А всем хочется первый сорт и не приятно, когда желания расходятся с действительностью.

раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если так отнестись, то она могла и сама интереса не проявлять еще, это да. Как один из факторов.


Ну по поводу фото и хотения "первый сорт"... Ну это как то фе. Это значит, как минимум, что ты не друзей или любовь ищешь, а... фиг знает даже кого.

Не, я не говорю что надо на любого горбункула накидываться или на ягу какую. Но все мы люди, и большинство анкет тут от людей без каких-либо отклонений в внешнем виде(у кого есть фото или ссылка на настоящию страницу) и/или психологическом плане(описание).


Ясно что Аполлона или Афродиту ты тут не найдешь, у которых интеллект за гранью и тд и тп.

Но отношения и ее следствия строятся с такими же людьми как и ты сам. А зарится и мечтать можно о чем угодно. В первую очередь важно какие эмоции и чувства ты испытаешь к человеку в общем (обычный человек будет выглядеть лучше, если ты к нему испытываешь теплые чувства и тягу).

В общем - в таком ключе много контраргументов.

Она может только рассудить. Может даже до встреч не доходило.

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

>> фото и хотения "первый сорт"
Друг мой, а вот когда в оп-посте прямо пишут кого хотят или кого не хотят это как? Это то самое "фе", о котором ты написал. И от "не очень полный" через "голубоглазого блондина" (видел в каком-то посте здесь) до "МЧ с машиной и квартирой" из групп ВКашечки путь недолог и зависит только от самомнения, которое со временем только растет.
Тут в лиге я общался не с одной и не с двумя девушками. Я конечно понимаю, что найти девушку тут это сильно утопичный вариант, поэтому рассчитывал просто найти интересного собеседника и напарника для всяких прогулок и походов по городу (ну и спасти от окукливания в комнате и хиккования, как однажды никто не сделал со мной) и заметил интересную тенденцию по маске постов:
-Указывают какого хотят найти. "принца не ищу, но глаза любят красивое";
-хочу найти друга\собеседника. Лукавство, ищут парня, отбраковывают по фоткам или после личной встречи.  
Самый смак - предложить погулять, а потом прекратить читать и отвечать на сообщения.
Как ни крути, а все-таки ищут себе "первый сорт".

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с такой постановкой, особо уже не поспоришь. Но все таки хочется верить - есть честные и которым нужно и правда что-то настоящее.

Как ни крути, а все-таки ищут себе "первый сорт".

А потом удивляются почему одни и не с кем сходить тупо погулять.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно получается.
Во-первых, не вижу никакой связи между указанием "табу" во внешности потенциального партнёра и его финансовым положением. Если я не хочу видеть рядом с собой колобок с диаметром в полтора метра, значит, автоматически ищу Аполлона на турбированном японце, так что ли? Не вижу никаких причин перебарывать своё неприятие. Ни в коем случае при этом не хочу обидеть толстячков, просто на вкус и цвет все фломастеры разные.
Во-вторых, по каким таким критериям люди вдруг стали делиться на сорта? Грубость помола сказывается или место произрастания?
Если девушка после свидания не желает продолжать общение, дело вряд ли во внешности. Учитывая свой опыт интернет-знакомств, могу с уверенностью сказать, что персонаж из виртуального мира зачастую диаметрально противоположен реальному человеку. И если общение не заладилось, значит, не нужно мучить и мучиться. Всё до одурения просто.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, судя по твоим ответам, психологически тебе точно 35 :))
Автор поста оценил этот комментарий

Так банально. Если отмести подростковый сарказм и риторические вопросы, то останутся только вопросы, на которые ты можешь ответить сама, внимательно прочитав сообщения.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не претендовала на уникальность)
В вашем комментарии не было никаких вопросов, только ничем не обоснованные высказывания на тему "все бабы - дуры и шлюхи", "а потом остаются одни в 40 лет с кошками".

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый видит то, что способен или хочет увидеть. И уж тем более не стоит приписывать мне то, о чем я не писал.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Что предосудительного в том, что каждый ищет для себя человека "первого сорта"? Критерии и предпочтения разнятся очень, так в чём же проблема?

раскрыть ветку (14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку