У меня опухло!

Позавчера забирал вечером ребенка из школы. Первый класс, продлёнка.

Уже посадил в машину, когда подошла куратор и невзначай обронила:

- Ваш сын случайно ёбнулся на игровой площадке. Упал на позвоночник. Да, вы особо не переживайте, я лёд прикладывала, потому что врача уже не было.

От такого расклада я охуел малость... Жена, подобранная по дороге, охуела еще больше. Ни звонка, ни сообщения о травме ребенка не поступало.

Кароч, хоть нагибаться ребёнок может, потащили мы его в травмпункт.

Тот еще квест.

Человек двадцать ждёт приёма. настроились на 2-3 часа ожидания. Но оказалось, что ждут приёма 3 пострадавших, остальные - родственники и знакомые.


Пострадавшие: девочка лет 9-ти с вывернутой рукой, женщина лет 60-ти, прыгающая на одной ноге, девушка лет 15-ти, ходить вообще не может, её носят. Ну и мы с 7-летним сыном.


Внезапно издалека раздаётся квохтанье и болботанье, быстро приближающееся к нам. Идёт врач-травматолог, прикрывая лицо рентгеновским снимком от бегущей рядом тётки.

- Доктор, ну вот посмотрите, у меня ж опухло! Вы должны немедленно меня принять!

Врача эта тётка видать уже подзаебла конкретно, потому он бросил, скрываясь в кабинете:

- Если Вас пропустят без очереди...

Тётка обращается к очереди, тыкая своей ручонкой:

- Все видите? Опууууухло! Я без очереди!


Все дружно кивнули. Ну хули же, мы пришли с доктором кофе попить, а у неё трагедия... <сарказм>


Короче, чем толще наши жопы, тем теснее наши ряды. Тётке дружно указали на конец очереди. Мужикам-родственникам тётка возражать не посмела и на время затихла, а потом и вовсе исчезла.


Доктор нас осмотрел и направил на рентген. После рентгена снова к доктору.

И кто перед нами оказался? Да, та самая тётка.


Её очередь заходить следующей. Тётка смотрит на меня и даёт мне команду:

- Я за водичкой схожу, стереги вещи!

Джек-пот, ска!


Пока она ходила, вышел пациент и мы зашли.

Всё оказалось норм, всего-лишь ушиб. Мы с женой дружно выдохнули.

Выходя опять напоролись на тётку с претензиями, хуле мы зашли без очереди и почему я не следил за её гардеробом.


- Да пошла ты нахуй! - обрадованно хотел сказать я, но жена шикнула, и мы наконец-то покинули обитель эскулапов.


Всё ж таки они существуют - люди-мневседолжны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Да полно таких. Вот тоже недавно ходил на уколы.

И тут такое дело, мне в 8.00 надо уезжать на работу, а в 7.30 открывается поликлиника и можно успеть, если не сидеть в очереди, пройти первым-вторым. Ну я и приноровился, прихожу к поликлинике до открытия, еще в 7.15-7.20, захожу первым, беру талончик на уколы первым, ставлю и вполне успеваю на работу.

И вот пришел, взял талон, сижу жду открытия кабинета процедурного. За мной еще человек 5 пришло, все ждем. И тут прибегает заполошная тетка, и ко мне "У вас 1 номер. Отдайте мне, мне срочно надо, опаздываю"

Я ей объяснил вполне культурно что тоже опаздываю, и чтоб успеть - прихожу заранее, а потому меняться талонами не стану.

Тетка нахмурилась "Ах так!!!" и ломанулась мимо очереди в кабинет "Девочки примите меня без очереди, я на работу опаздываю", там ее судя по реакции послали на йух, и тетка опять наехала на меня, уже по-хамски "Отдай талон!!" а когда я опять отказался - выдала "Чтоб ты сдох урод" и задрав нос ушла в закат )))

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

...вспомнился скилл "У вас нет колбасы!"... Или его тут не применить?))

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что с колбасой?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

... история умалчивает)...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

жалко колбасу. она не ответственная за взявшую её ебанутую тётку!

Автор поста оценил этот комментарий

Ее нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хм...впервые слышу :-)
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

... ну, был пост как тетка вперед очереди с батоном колбасы перлась перед парнем, у которого только бутылка воды была. Вопила. мол, у меня только колбаса. пуууститя! Чувак взял колбасу и запулил её за горизонт со словами "у Вас нет колбасы"...

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

потом взял тётку и запулил к колбасе.

"теперь у вас нет и тётки"

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиши больше такие посты, где ты не посылаешь этих тварей на хуй!!!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши комментарии, в которых никого не посылаешь фпесду

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не пиши! Не пиши! Не пиши!

Ля-ля-ля!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ!!!!!

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты не послал её на хуй??!!! Почему??!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже переживаю

Автор поста оценил этот комментарий

В хорошем настроении был. Утро )) Да и в очереди за мной была девушка. Некультурно как то

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты ж не урод, не переживай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку