У меня есть мечта - делать игры. Ищу людей

Всем привет, ну уверен как это красиво оформить. Напишу простым текстом


Сейчас я рабоаю QA, мне нравитсся IT технологии и все что с этим связанно, мне 27 лет. Развитие в профессии супер интересно и сейчас я нашел комфортную компанию для реализации своих идей и развития. Но на меня накатывает чувство что надо делать что-то свое, что-то создать, чем-то жить, воплощать свои идеи.


Детская мечта делать игры преследует мнея всю жизнь, я делал много подходов. Создать супер крутой ААА проект с милионом возможностей, создать мобильньную игру и качать деньги с юзеров готовых играть в 3 в ряд и донатить и тд.


Сейчас подход делать то что нравится сделать как можно быстрее сделать то на чем можно получить опыт и набить шишки как можно быстрее.


Я старался изучить все аспекты такие как реклама, дизайн, интерфейс, геймдизайн, програмирование и тд и тп. Хватал все что можно узнать и изучить, но практика и собственные ошибки все же оказались лучшим учителем. Сбор команды за деньги, за процент, за опыт, за идею - все было. И конечного вида не приобрело. Соло разработка естественно тоже.


И если говорить о том к чему это пришло - текстовая игра, с сюжетом, выборамами, ивентами, основной геймплей в распределении и управлением ресурсами.


Я понял что на каждом этапе мне не хватает экспертности, я говтов закрывать любую позицию в разработке(наверное только вещи связанные с маркетингом мне кажутся не интересными), но какой же кайф когда кто-то готов взять на себя часть задачь. Сейчас друг занимается текстами и как же это меня разгрузило просто кайф.


Может на Пикабу я найду какую-то команду или людей готовых обсуждать проект. понять проблемы искать решения. Возможно не вместе а паралельно.

На эти мысли меня натолкнула перерабока архитектуры, это такое не паханое поле в моем опыте и так мало нужной мне инфы я нашел, что уж говорить про другие аспекты. В моем списе посмотреть 200 видео и статей на темы которые как мне кажется нужно понять\изучить но ведь надо еще пробовать, изучать и опять идти в теорию с новыми знаниями. В моей голове 20% теории 80% практики, и вот эти 20% занимают по 4-6 часов в день из которых уделяю 1 час и все копится. А это я еще смотрю только актуальные этапы...


В общем:
Я хочу воплощать свои идеи, все что может помочь - постараюсь принять и воспользоваться. Мой подход:

я вам доверяю, но апрувлю изменения, хочу быть в курсе.

Вы можете заниматься любой частью в любое время и его количество, занимать хоть все позиции в комфортном для вас % включения, я постараюсь вас поддержать и помогать.

Сейчас есть проект который я хочу завершить идей что добавить переделать как изменить на моем опыте у всех достаточно, нужны практики( это не мешает вам участвовать в обсуждениях которые интересны) но если принято решение давайте придерживваться его.


Если интересно что-то или я не дописал можем обсудить тут или при звонке. Возможно где-то сидит человек который не знает куда себя примкнуть хочет делать нечто свое и что будет его переть (сейчас это в свободное время) или у него богатый опыт и он готов помочь как эксперт (готов оплачивать реально полезную помощь)

У меня есть мечта - делать игры. Ищу людей Поиск людей, Игры, Gamedev, Разработка, Помощь, Длиннопост