У меня два взрослых сына, но слишком инфантильные и не хотят взрослеть...

Моему старшему в этом году будет 29 лет а младшему 27 лет.

Она инфантильные, старший хоть и работает на низкооплачиваемой работе но работает, пусть и копейки зарабатывает, а младший вообще не хочет работать, больше всего младший привык что папа за него всё сделает, постоянно играет в свои онлайн игры.

В 22 после армии я недолго жил с родителями, потом съехал, когда мне было 25 лет я женился, в 26 лет уже появился мой первенец, а они никто из них даже отношений с девушками не имел, не приводил домой девушек.

Мне уже шестой десяток и я не вечен, но я сильно переживаю, когда нас не будет, как они дальше так будут жить? Никакой ответственности, не знают что такое семья, своя семья, я в их годы пахал, карьеру себе строил, в 16 лет я уже научился машину водить, а мои сыновья даже не хотят идти учиться на вождение или права, они даже не интересуются машинами, конечно или мама с папой привезут, я вот старшего почти до работы довожу и иногда с работы забираю, или жена, или кто-то из их друзей.

Пробовал учить их азам вождения, никакого интереса, младший говорит нахрен мне самому водить, на крайняк такси закажу...

Полные инфантилы. Где-то чувствую и свою вину, их слишком залюбили...

Неужели взросление никогда не настанет, если под 30 лет они ещё как с детским мышлением?