У каждого есть на работе въебня

Стою а очереди в магазине, сзади проталкивается молодая девушка с девочкой лет 5ти, сбивает мою корзину с сырками и идёт дальше. Маленькая девочка останавливается и начинает помогать собирать их, при этом говоря мне: Извините пожалуйста, мою Маму сегодня на работе обидела "въебня" (ведьма я так понял) улыбнулся, сказал ничего страшного и попросил встать к Маме ближе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Разное бывает, я один раз от усталости перепутала цвета светофора и пошла через 8 полос на красный для пешеходов. Мне сигналили, а я вообще не понимала, что происходит. Только в разделительной зоне до меня дошло, что, собственно, идти надо на зелёный. Спасибо терпению водителей, которые меня пропустили.

раскрыть ветку (10)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю их мысли в тот момент.

раскрыть ветку (8)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я и не хочу водить машину. От меня и пешком проблем хватает, зачем к ним добавлять вес автомобиля.

Было потом жутко стыдно.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зря так боитесь машины. Я лично видел как девочки 20 лет сдавали на права намного успешнее самоуверенных мужиков. Это по началу кажется что водить  супер сложно, потом мозг привыкает и становится супер легко. Я вообще по жизни человек рассеянный, но сдал на права в 18 лет с первого раза)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ага,а цвет светофора сложно понять и это не на автомате делается?? однако человек перепутал. перепуталось бы на машине - можно было и в аварию попасть. Так что она справедливо говорит,авто - объект повышенной опасность

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пздц блять, ну не всем суждено водить, вот хуле лезть со своими советами: "Зрья баитись масини".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не всем дано водить машину? Как тогда в Америке 99% людей водят машину? Как тогда тупые блондинки сдают на права (лично видел)?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задом. Очевидно же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо). Кстати, на права сдала. Давно правда. Потом необходимость в машине отпала (работа через дорогу, пешком 6 минут).

Вспоминать надо, а то и заново учиться. Да и страшно, если честно.

С первого раза, здорово!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Странная ситуация... вы от усталости перепутали цвета, которые на подсознательном уровне говорят об опасности. Пошли когда все стояли, а машины ехали через 8 полос, т.е. это сложный и опасный перекресток... много вопросов к вам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку