У дочки был день рождение, а в комментариях "похмелье"

Читаю комментарии, понимаю как многие далеки от видения ситуации воспитания приемного ребёнка и какая-то нездоровая фигня началась в комментариях. Кто пишет, что мы не так воспитываем и не тем путем идем). Повторюсь, ребенок не простой, и государство его отправило бы детдом для дурачков. У нас получается на данном моменте исправить ситуацию и видим, что есть шанс. Мы растим по критериям, которые нас устраивают, а не тех, кто пишет, как мы должны. Скажу честно, не все читаю и особо не реагирую, есть желание отвечаю. Кому интересно понаблюдать за процессом развития могут понаблюдать. В любом случае результат наших трудов сейчас виден нам, но глобально, конечно нужно время. Мы растим еще одного члена нашей семьи и конечно прививаем ребёнку наш взгляд на жизнь, а не тех, кто видит по другому и критикуем мое мировоззрение. Хорошему совету рады, а на хейт научился не реагировать. Если буду писать красиво, то будет роман, а не реальная история с чем столкнулись и что чувствуем при этом. Ребенок растет и меняется, а Пикабу это одна из сотен соц. Сетей и что тут бояться? По фото и поведению, можно увидеть проблемы ребёнка и некоторые моменты нам раскрыли пикабушники. Спасибо за хорошую рекомендацию-давать ребенку и информации и по несколько раз, что-то в голове отложиться. Так и поступаем. Создавал страницу, как развлечение, а сейчас как социальная история, ну так в семье пополнение, так и интересы поменялись. Почему-то не получается выложить видео, в чем проблема не пойму. Хотел показать прогресс в развитии речи.

У дочки был день рождение, а в комментариях  "похмелье" Семья, Приемная семья, Приемная, Многодетная семья

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.