257

Тюрьма не исправляет, законы не работают

Летом, на карантине я пас коров. Заобщался с одним дедом. Он учитель на пенсии. Рассказал он мне историю из своей жизни. Жил он в половине дома, или как в народе называют полдома.

Тюрьма не исправляет, законы не работают Рецидивист, Милиция, Игнор, Жалоба, Судебная система, Не работает

У него был грудничок и малыш постарше, а рядом заселился рецидивист, бывший заключенный. С тех пор, как он заселился был сплошной ад. Он устраивал шумные посиделки, крики до ночи и так далее. В один день, он подошел к соседу и попросил его быть немного потише, у меня малые дети, и спать не могут плачут. Тот набросился на него с матами и кулаками. С тех пор он начал ему делать подляну. Еще больше шумел, окно частенько ему разбивал. Ну раз уж не понимает, решил он обратится в милицию... Те приехали один раз и ушли. Рецидивист с тех пор еще больше начал донимать его. Второй визит в милицию.
Менты: О смотри стукач идет..
Он им опять все рассказал, что он еще хуже ведет себя. Менты так и ничего ему не сделали. В один день рецидивист исчез. Оказывается в очередной пьянке он пырнул собутыльника и в бега. После он сел, но за другое убийство... Система у нас не работает, пока не убьет не тронут.

Лучшие посты за сегодня
6907

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5405

Как например

Как например
4888

И снова о работе

Показать полностью
4834

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4074

Подарок на день рождения

3686

Кулинарное

Кулинарное Кулинария, Роллы, Японцы, Итальянцы, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3406

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3335

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3291

Пенсионная математика

3280

Интересный конкурс

3105

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3074

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3064

Развлечение для весёлой компании

3059

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
2939

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2913

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2848

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2812

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2740

Мотивация

Мотивация