Тюремный чай

Тюремный чай Чайный гриб, Виктор Бут, США, Тюрьма
https://news.mail.ru/incident/24510086/?frommail=10
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

эм, разве чайный гриб можно самому скультивировать без, так сказать, "рассады"? там же скорее плесень образуется.

раскрыть ветку (20)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чайный гриб это колония бактерий.

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно но это ведь не абы какие бактерии.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий

возможно кто то для него намазал "посев" грибов на кружку или ложку, и передали ему с родины

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

После вашего комментария вспомнил, что генномодифицированные бактерии способны вырабатывать нужные человеку белки: сычужный фермент, инсулин etc, так вот, представил как Буту засылают генномодифицированный гриб, выделяющий какое-нибудь экстази или скажем лсд) 

Простите, за возможную неадекватность коммента, недосып снижает критичность. Но поверьте, это адски смешно: бывший оружейный барон настаивает на теплаке генномодифицированный чайный гриб, чтобы угостить соседей дурью. Как "маленькая лошадка" Борзова.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вообще там нелегальную лабораторию устроит, под носом у Госдепа)))

дело привычки, сегодня не вышло с оружием, попробует фана ради биохимию

1
Автор поста оценил этот комментарий
К стати где то с пол года назад в нескольких лабораториях таки получил дрожжи синтезирующие ЛСД.http://pikabu.ru/story/nikogda_nikogda_ne_podskazyivayte_uch...
Автор поста оценил этот комментарий

наркоман чтоли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спал долго) Эффект похож, да

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не смешно!

Я его лично знаю,он друг нашей семьи. от него письма то просматривают и читают чтобы на родину отправить. и ему не все письма доходят,о каком посеве ты говоришь!

Человеку там тяжело, у него вся семья сдесь.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай про него пост, мужик, это ж интереснейший человек, то что в фильме или в сми же наверняка правда только процентов на 10
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у нас есть 100 процентная правда.

за день до того  как его арестовали в Тайланде он заезжал к нам,и это был последний раз когда я его видела.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

открой правду народу, подпишусь на тебя и жду пост

Автор поста оценил этот комментарий
Так напишите, это ж человечищще. Ну я не знаю наверняка вам есть что о нем рассказать интересного
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу опасно такие речи произносить)) Есть правда, расскажи. Подписываюсь, пили длиннопост про друга семьи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
на выходных выложу пост про Виктора Бута.

В будни никак,работа,готовка,сессия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где пост?

1
Автор поста оценил этот комментарий

что я такого плохого сказал?

человек попросил гриб, ему отправили, нашли тут криминал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ему ничего не отправляли. он сам вырастил. Этот человек очень умен,знает более 8 языков , даже сидя в тюрьме он развивается, учитывая как ему там тяжело.Эти уроды издевались не давая даже ему слова, не дают письма отправлять, вчера только сняли санкции и теперь он может поговорить со своей семьей.
Автор поста оценил этот комментарий

И что это меняет в моём высказывании?!

Автор поста оценил этот комментарий

Чайный гриб - это симбиоз уксуснокислых бактерий и дрожжей (которые относятся к грибам, а не бактериям).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку