Тыквенная ночь

Давайте я расскажу своё мнение о манге/манхве «Тыквенная ночь».

Скажу сразу,это очень жестокая манга,в которой присутствует много крови,мяса,мозгов,кишков и тп..

Вообщем,если вам не нравиться такой тип,то не советую читать.

Но а теперь о мнении.

Лично мне очень понравилась манга. Она шикарно подходит для тех людей,которые устали читать всякую занудную ерунду.

Могу сказать,что логики в этой манге нет. Всё достаточно однообразно,но интересно. На протяжении всего чтения вы можете наблюдать жестокое рубилово. И совсем не важно кого и что нужно рубить. Но это будет.

Жестокость пошла со стороны девочки по имени Наоко. Она на мой взгляд была очень привлекательной девушкой,которую били и издевались в школе. После очередной неудачной «шутки» на празднике по Хелоуину, Наоко специально обьявили королевой этого праздника,и дали так называемую «тыковку». Она же и стала символом всей жести. В этот предмет подложила пакетики с кислотой и что то ещё..(извините,не помню как называется.)

Эта тыква и испортила лицо девочки. Вскоре её отправили в психическую больницу,где и произошло массовое убийство. Наоко сбежала.

Её желание мести возросло.

Девочка убила почти всех тех,кто над ней издевался. Но вот,есть парень,с которым они «якобы были в отношениях» . Он всё время боялся остановить издевательства,но не мог. Наоко это запомнила.

После некоторого времени,парень заменяет тыковку.

Дальше же идёт полная жесть..

Ну,главное я рассказала,дальше,читайте сами.

Вывод:

Манга сама по себе не плохая,но очень много воды,да и сами её главы выходят очень редко.( на данный момент вышло 70 глав.)

Тыквенная ночь Маньяк, Криминал, Убийство, Наказание, Месть, Длиннопост, Негатив
Тыквенная ночь Маньяк, Криминал, Убийство, Наказание, Месть, Длиннопост, Негатив