Ты ж не работаешь, поэтому помоги

Произошла ситуация и снова всё накопилось, решил поделиться, я думаю есть тут люди кто меня понимает.

Я работаю из дома, вот уже почти 12 лет. Я не IT, не дизайнер, я занимаюсь сообществами вконтакте. Я размещаю новости в свои группы, вакансии и прочее. Т.е. 90% я работаю из дома с компьютера или через гаджеты, другие 10% - редкие встречи с рекламодателями или по поводу сотрудничества.

1) Звонок: привет, это тётя Катя, можешь отвезти нас в 14:00 на кладбище? Мы хотим ограду покрасить. Я такой эмм, а как же Костя, ваш внук?(мой 3-дный брат, которого вижу только на поминках). Вы же ему новую машину купили. Ну так у Кости выходной, он и так работает 5/2 на заводе, а ты же обычно свободен всегда. - мне не сложно отвезти, просто отношение не понравилось.

2) Звонок: Привет, это тётя Лена. У нас родственники( я даж не ебу чё за родственники) с Питера приезжают на поезде, аж 6 человек, сможешь в 7 утра их встретить и отвезти? PS: такси стоит 100-150 рублей от вокзала до их адреса.

Ещё у меня уже давно не новый автомобиль кореец, который вечно в ремонте, а усугубляет то, что он на 7-8 мест. А Это перевозки всякой хуиты и так же людей, которых я даже не знаю. Поэтому многие родственники(именно пожилые),у которых по несколько сыновей и 1-3 внуков и каждый на машине, но просят они МЕНЯ! С двумя аргументами: 1) я не работаю 2) зачем гонять две машины, когда можно на одной... 3) Наш сыночка и так устаёт, а ты дома сидишь всё равно.

Повторюсь, это не те родственники, с которыми я каждый день общаюсь.

Самый пиздец был когда меня попросили в салоне(тогда еще ЛАДЫ ГРАНТЫ) перевезти тело родственника за 1200 км в 35+ градусную жару! и обиделись, сказали что я охеревший...Я до сих пор не понимаю, как это должно было выглядеть...