Ты Странный !!!

Притом странности могут быть разными, со мной же происходят истории, притом большие или маленькие, но происходят постоянно и накопилось их "Мама дорогая".


Взятка.


Закончил я колледж (поступал ещё в техникум),году так в 2000 и как водится с группой отмечал получение диплома. Накидавшись как следует, я сел на электричку в сторону Гжели, это Подмосковье если что)

Так вот просыпаюсь уже утром и понимаю, диплома нет, оставил похоже в паровозе, а время такое, что надо ВУЗ документы подавать. Я в колледж директору так и так беда, он мне в ответ, что конечно с дипломом то поможет, но и мне было бы неплохо чем нибудь родному колледжу помочь. У меня понятно, как у латыша х... да душа. Я к своему дядьке, он мне тогда подработку периодически подкидывал телефонный кабель протягивать. Так и так говорю проблема, дядя в ответ, денег нет, но могу лапши телефонной бухту дать и пачку короба (сейчас кабель канал называется, такая белая длинная коробочка, в пачке 20 шт по два метра, упакованная в целофан) по сути длинный брусок пластика, это важно))

Я радостный тащу всё это домой, утром с горем пополам запихиваюсь в утреннюю электричку, путём неимоверных усилий проталкиваюсь в проход, кладу на верхнюю полку этот пластиковый брус, бухту и еду в колледж. Спустя некоторое время подъезжая к своей остановке, я начинаю суетится чтобы достать свой скарб, а так как народу меньше не стало я сначала кое как достаю бухту, одеваю себе на шею и тяну за край двумя руками пачку короба.

Почему я вообще решил что удержу за край двухметровый пластиковый штакет я не знаю, но по итогу пачка соскальзывает и на глазах всего вагона бьёт по голове, лысого дядьку который сидит прямо под противоположным концом вытаскиваемой мной с полки пачки. Вспомни самый смачный звук пощёчины которую ты слышал, так вот там был примерно такой же звук, а то и поэффектнее. Вагон все кто видел и слышал что происходит замерли. Мужик медленно поворачивает голову, смотрит га меня, на пачку и такой :"Фуууух, ёпт твою мать, я думал меня инсульт бахнул ". Дальше я только помню, что народ вокруг стонал от смеха, а я красный как рак ломился с этой бухтой и кабель каналом на перрон.


Так то)


Ещё надо?