Ты пытался

Ты пытался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Я вот как-то перешел грань дружбы с подругой, хотя это ваще было не обязательно: ни я в нее не был влюблен, ни она в меня. Пожалел. Терь ни друга, ни девушки.
раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так всегда бывает. И, как правило, не стоит даже пытаться, дружба и дружба.

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я с подругой тоже рискнул. Но пока не переставали дружить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я с бывшими не дружу. Можно пообщаться "приветкакделанормально" и достаточно. Плюс, многое зависит от персоны. Я увидел, что она начнет пальцы гнуть, что и случилось, поэтому решил сыграть на опережение.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это мой прямой вывод из той истории. Дружить, так дружить, любить, любить так любить, но не перетекать из одного в другое.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

... гулять - так гулять! стрелять - так стрелять!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но утки ужеее летяят высокооо

Автор поста оценил этот комментарий

тебе не кажется, что это слишком смешно, а?

я тут блядь болею, а он смешных усатых людей выкладывает, мне вообще то трудновато смеяться то как-бы!

17
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе это не кажется логичным стечением обстоятельств? Если вы дружили, потом пожав руки продолжили дружить, а не расходиться с концами, что ебанутая крайность. Вероятно всё и шло к этому. Да и дружить с бабой, это как бомба замедленного действия, только в конце непонятно что будет, но определённо что-то должно быть. 

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какая баба еще)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а дружить с девушкой своего друга можно? Без намёков на трисом

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что для тебя дружба. Для меня это весьма близкое общение, время вместе, что-то личное. В общем это не зависание в одной компании из кучи человек где всё поверхностно. Если ты с ней "дружишь" и это просто "привет" и "как дела?", то чего нет, нормально. А если ты с ней вместе ходишь куда-то, долго залипаешь вдвоём и есть какие-то темы для разговоров, в которые не посвящён друг, это не очень нормально. Опять же, это сугубо моё видение.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да фиг знает. Знаю одно, что не стоило и пробовать. У нас общий круг знакомых, так она начала вести себя малость неадекватно, по отношению ко мне. Так теперь когда мы одновременно появляемся, у всех легкая напряженка. Яб ради этого, хотя бы, не стал бы. Чтоб без неприязни с ее стороны.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе и ответ. Не всё так гладко было. Сам подумай, чего париться если вы друзья отличные, которые типа попробовали и типа не получилось? Нормальная реакция была бы, как у здоровых людей, всё понять и продолжить дружить. Скорее всего ты до чего-то ещё не доехал, как пример. Допустим у тебя всё просто, это чёрное, это белое. А у неё каша и "сама не знаю что хочу". Дружил я с одной, прямо баба - друг. Но оказывается это только я так видел ситуацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да может быть. Лично она у меня вызвала адское равнодушие своим поведением, вместо симпатии, хотя бы дружеской, так что никому хуже, кроме себя, она не сделала. Она же с негативом живет, не я)) Но изначально, я сам не хотел с ней дружить (были некоторые нюансы, которые мне не понравились), но вставать в негатив я не предлагал. У нас есть общий круг, и в рамках этого круга можно было хотя бы адекватно общаться, а не скалиться. В общем, вы правы, видать, там каша.
2
Автор поста оценил этот комментарий

мой мужчина тоже так от дружбы к отношениям перешел. Даже поженились. Года 2 вместе прожили, развелись. Продолжают сейчас дружить, она ему про любовников рассказывает

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь можешь написать сценарий для фантастики "ЗА ГРАНЬЮ ДРУЖБЫ"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку