Ты обиделась ?

via t.me/mybreak

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не представляете насколько попугай может быть доебист.

У моего волнушки на старость лет видимо одиночество пробило, теперь доебывает грача сутками, а та знает что нельзя трогать маленького ибо огребешь и прячется под диваном.

раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что попугаев нельзя содержать одиночно. Они социальные, а не "доебистые", это базовая потребность.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У него была подруга, умерла, после нее не воспринимает других волнушек.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно противоположного пола. Речь о социализации, а не размножении. Сама терпеть ненавижу постоянно контролировать гормональный фон у птиц, которым нельзя на гнездо, а тут стимулирующий партнер.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про девочку, а вообще. Хандрить начинает, лезет плачется ко мне, самоощип. Убираешь - чудо, попугай опять всех любит. Вообще он ко мне больше чем ты грачу лезет. Обязательно надо его на руках носить, чухать, любить и целовать. Не почухал утром - вселенская обида. А грач это так - как игрушка.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это простая волнушка? Думал они тупенькие.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня три было, умные до жопы. Попка дурак, попка дурак, а потом выкинет что-то и себя дурой чувствуешь

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы и выполняете роль другой птицы, раз к вам лезет. Это нездраво. Человек не может дать птице то, чего она от него ждет как от другой птицы. Обследуй, пролечите (самоощип - признак серьезных проблем со здоровьем, а не одиночества), и спокойно заводите ему компанию. Лучше будет и ему, и вам, когда он свои притязания по адресу направит)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я оказывается тоже социальный, а не "отвали, заебал"?)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, кстати, тоже очень социальны, и у нас тоже социализация среди ключевых потребностей) Но у попугаев она выше. Мы тоже в одиночку исторически не особо-то выживали, но у мелких исключительно нехищных и крайне вкусных птиц с этим все гораздо печальнее. Они даже когда едят, то порядком нервничают и торопятся, если другой особи нет рядом. А то отвлечешься на еду, а тебя самого съедят, пока ты там жуешь, уставив глазки-бусинки в кормушку.

31
Автор поста оценил этот комментарий
У моего волнушки на старость лет видимо одиночество пробило, теперь доебывает грача сутками,
весело вы живете...
7
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=9MtdxIlefDE а как от них коты страдают...

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же чёртовых эмоцией на его лице!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

R2D2, блин))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И бодипозитивный C3PO

5
Автор поста оценил этот комментарий
То чувство, что попугай - это пернатый кролик, мля!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уйди петух хамбухскый!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку