Ты не мог

Вспомнил историю по мотивам поста Ответ на пост «Недетское творчество)»


Сий дебилизм произошел в классе восьмом на уроке географии. Было задано на дом создать кроссворд используя знания по географии. Разумеется, большинство подростков принесли хрень, а некоторые и вовсе забили, включая меня, но один парниша не просто сделал на отлично, он оформил кроссворд в форме африканского материка, и на глаз выглядело просто супер, но на мой глаз, не на глаз «географички», которая поставила ему двойку, сказав, что он не мог это сделать сам. Парниша потом объяснил нам, что сначала нарисовал сам кроссворд, а потом уже придумывал вопросы, подгоняя ответы под количество клеток. В оправдание учительницы могу сказать, что она по жизни ебн#тая мразь. Была история, когда четыре ублюдка из класса, которым она руководила изнасиловали девчонку, и когда мы их пинали, она стала защищать это дерьмо со словами: «И что с того, что изнасиловали?». Но это другая история, где больше нечего добавить, кроме того, что девчонке было 12 лет, она была из многодетной и нищей семьи, и почему-то побоялась рассказать своим родителям, а те ублюдки живы и здоровы.


Валентина Федоровна, надеюсь карма настигла вас.