Ты навсегда останешься моей мечтой, а я не стану пачкать её своей реальностью

Ты навсегда останешься моей мечтой, а я не стану пачкать её своей реальностью Рассказ, Очерк, Весна, Фотография, Фотограф, Серый, Девушки, Красивая девушка, Сочинение, Письмо, Длиннопост

Есть лишь два способа прожить жизнь:⠀

Первый, будто чудес не бывает.⠀

Второй, будто кругом одни чудеса.⠀

В глубине леса то и дело циклично завывала очередная зверушка.

Сбросившая все летние цвета, теперь уже медная, хрупкая трава, боролась из последних сил с натиском ветра.⠀

В тот день было удивительно мрачно и облачно, но самые яростные и теплые солнечные дротики то и дело проскальзывали сквозь верхушки крон серебристых берёз.⠀

Где-то вдалеке со сказочным энтузиазмом и наивной верой ты собирала их ладошками, но никак не могла поймать.⠀

Хруст травы под твоими ногами напоминал о беззаботном детстве и предшкольных хлопьях с молоком.⠀

Бабушкин плед на влажной земле, порой казался удобней кровати. Время от времени со мной соглашались и разные насекомые, заползающие на него. Если бы они могли говорить, то они определенно оценили бы и мой плейлист на сегодня.⠀

Поразительно, как песня может переносить совсем в другое время. Человек вспоминает, что он чувствовал когда-то и кем он был - другим, совсем не таким, какой он сейчас, но, все равно, он остался тем же самым.⠀

Твои очертания все ещё мелькали между деревьев. Сегодня, кажется, я даже услышал твой смех. Он всё такой же, - женственный и искренний, как в моей памяти.⠀

Интересно, где та граница между галлюцинациями душевнобольного и всего лишь бурной фантазией?... Но я видел, я видел тебя.⠀

Сейчас ты скрываешься меж деревьев, а вчера я заметил тебя в отражении озера в парке.⠀

Твой образ навсегда останется в моей памяти.⠀

О нас мы никому не скажем, сохраним секрет.⠀

Я лишь прошу, не забывай меня.⠀

Не было для меня человека любимее, сна прекраснее. ⠀

Ты всегда была рядом, пускай лишь в моей фантазии и памяти.⠀

Ты навсегда останешься моей мечтой, а я не стану пачкать её своей реальностью.⠀

Ты навсегда останешься моей мечтой, а я не стану пачкать её своей реальностью Рассказ, Очерк, Весна, Фотография, Фотограф, Серый, Девушки, Красивая девушка, Сочинение, Письмо, Длиннопост
Ты навсегда останешься моей мечтой, а я не стану пачкать её своей реальностью Рассказ, Очерк, Весна, Фотография, Фотограф, Серый, Девушки, Красивая девушка, Сочинение, Письмо, Длиннопост
Ты навсегда останешься моей мечтой, а я не стану пачкать её своей реальностью Рассказ, Очерк, Весна, Фотография, Фотограф, Серый, Девушки, Красивая девушка, Сочинение, Письмо, Длиннопост