Ты хочешь иметь успех у женщин, однако ты ничего не делаешь для этого

Мужчины делятся на два типа в этом вопросе:

Большинство, которое только жалуется и занимается самообманом. Такие находят кучу оправданий своей нерешительности и лени, откладывая всё в долгий ящик. И я бы назвал таких - мечтателями. Самая их главная проблема в том, что они даже не осознают свою беспомощность, самообман дошёл до такой степени, что они считают выдуманные ими причины объективными и реальными.

Второй же тип - полная противоположность первому, их можно сосчитать по пальцам. Этих мужчин, которые составляют меньшинство ты можешь всегда узнать: они решительно пробуют что-то новое, открывают бизнесы, работают над собой физически и ментально, учатся взаимодействовать с женщинами, и это все происходит методом проб и ошибок.

Теперь подумай, к какому типу относишься именно ты?

Здесь, на проекте, тебе даётся практически всё, что нужно для того, чтобы ты смог гордо заявить о себе: «Я отличаюсь от большинства этих мальчиков, я мужчина».

А в нашем Telegram проекте @Dominus_mundi для мужчин, ты сможешь наконец таки решить для себя проблемы с мотивацией, самореализацией, знакомствами с девушками и прокачаешь свою мужскую эффективность до небес.

Dominus mundi

1 пост12 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы решили сформировать наши ценности и принципы, они нужны для того, чтобы Вы лучше понимали что такое проект «Dominus mundi», а также, чтобы к нам присоединялись только заинтересованные в своем развитии мужчины.


🔥Мы против:


✅ Дискриминации по расовому принципу. Нам все равно кто ты: русский, украинец, таджик или татарин и т. д., а также какой цвет кожи ты имеешь.

✅ Дискриминации по религиозному принципу. В нашем проекте есть как атеисты, так и представители различных мировых религий.

✅ Политики, наш проект аполитичен, нас не волнует к какой идеологии ты себя причисляешь, какую из сторон какого-либо конфликта ты занимаешь. Мы объединяемся абсолютно по иным мотивам.

✅ Агрессивного поведения между членами сообщества. Все конфликты должны решаться по-человечески и на основе диалога.


🔥Мы поощряем:


✅ Стремление к духовному развитию

✅ Тягу к саморазвитию

✅ Работу над своими зависимостями (алкоголь, курение, наркотики)