Ты должен!

Сейчас сосед (почти уже бывший) рассказал прикол. Ездит на работу на машине. Несколько месяцев назад случайно увидел на остановке двух женщин, которые работают в том же здании, что и он. По доброте душевной он остановился и предложил им подвезти их. Они, конечно, согласились, по дороге они договорились, что каждый день в это же время будут ждать его на этой остановке, он будет их подбирать. Ну а ему не трудно, все равно мимо едет. А сейчас он достроил дом в пригороде, и ездить будет с совсем другого конца города. Когда он сообщил об этом теткам, они заявили, что он все равно должен за ними заезжать, потому как они привыкли добираться на машине. Доводы, что делать крюк в двадцать километров он не обязан, были ими восприняты как какой-то бред. В итоге был обозван козлом, и теперь не здороваются. Вот что в голове у таких людей? Работают обе юристами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
425
Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше людей с которыми нужно здороваться, тем лучше.

раскрыть ветку (23)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Истину глаголишь)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я никогда не предлагаю кого-то подвезти. Ну и потому что машины нет...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Я почему такой злой был? Потому что у меня седла на велосипеде велосипеда не было!"

1
Автор поста оценил этот комментарий

подвози на автобусе!

85
Автор поста оценил этот комментарий

О да, как же меня эта необходимость в свое время достала:
Работал начальником поезда (фирменного). И вот в свой выходной гуляешь по городу и постоянно кто-то со мной здоровается, а у меня память на лица не ахти, да и зрение не идеальное, а не среагируешь - может негативно сказаться на работе... в город стал выбираться уже только по необходимости.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то в Сквозном работал, а потом ещё и в черном операторском магазине. А город у нас не очень большой. И вот иногда добираясь до работы общественным транспортом , встречаю постоянныз клиентов. Думаю, примерное содержание разговоров и так ясно. Но был один случай, ко мне в автобусе подсаживается дама с билетами столото и просит проверить выигрышные ли они. На мой логичный вопрос - "а как я это должен сделать то?", она, продумав, ответила что-то вроде - "ну вы же в Сквозном работаете, как-то же вы их проверяете".
41
Автор поста оценил этот комментарий
Сказал здрасте и почапал дальше по своим делам, неужели сложно?
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Так некоторые мнительные люди ждут до последнего и когда уже почти прошел — в спину таки "Здравствуйте!". И хрен знает тебе они там говорят или кого-то другого в толпе приветствуют.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я таки делал) напрягало то, что затем отвлекаешься на мысль "а хто это был?" ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях просто головой киваю, если не увидели, это не мои проблемы

Автор поста оценил этот комментарий

Есть выход для тебя ! Очки с фотокамерой !!! А если серьёзно, то теперь ты наверно понимаешь что значит быть знаменитым )) Так что радуйся что на ТВ не крутят )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я нашел не сильно оплачиваемую работу, на которой я один! Раз в месяц созваниваюсь со сверхадекватным начальником и в ус не дую
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А куда если не секрет дуешь?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно и руки чище будут)))

Автор поста оценил этот комментарий
ComicsH8R, здравствуйте
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ништяк сказал
Автор поста оценил этот комментарий

О женщины Ничтожество вам имя   Хрен баб  поймеш

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

, , ! ь .


Это вам, вы обронили.

Автор поста оценил этот комментарий

Зарегистрировался, чтоб плюсануть)

Автор поста оценил этот комментарий

Чем меньше людей, тем лучше

Автор поста оценил этот комментарий
Девиз Рона Свонсона)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку