Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Тэг "политика" [Есть ответ]

Ответ модератора

Народ, я нифига не понимаю. Ну объясните вы по людски. Писал про забастовку курьеров - со ссылкой на официальный канал профсоюза - стерли посты. Писал про изменения в законодательстве со ссылкой на сайт госдумы - стерли посты.


Отсидел в бане 2 месяца. Понял что про наших и про ██████ вообще ничего писать нельзя. Ок. Молчу...


Опять двадцать пять!

Тэг "политика" [Есть ответ] Модерация, Политика, Правила Пикабу, Вопросы по модерации

В каменте вообще никак не упоминал ни наших ни ██████. Только Китай и США - опять камент удален. Никого не призывал, ничего не расказывал, просто спросил че в мире днлается? Я не обсуждаю справедливость удаления камента, да пофик на него, но в чем там была проблема?


Если сразу объяснять в чем конкретно причина удаления поста - я в след раз буду знать и не буду нарушать, и модерам работы меньше.

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь на "хох" можно писать только "Сыр Хохланд"

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ща придет Франциск или садогадость и модератору нажалуются
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гадость точно может)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку