Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 189 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+108

Вот ведь мазохист, спины ему не жалко... Употел, спину застудил и мышцы сорвал/потянул - прЭлэсть просто, какой кайф!

Лопатой снег нарезать и сбрасывать - религия, видать, не позволяет.

раскрыть ветку 22
+60
Что этот араб может знать о такой великой науке как чистка снега
раскрыть ветку 4
+50

А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег!

— Весь?

— Да, весь! А снега там - много.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7
Вот ведь мазохист, спины ему не жалко... Употел, спину застудил и мышцы сорвал/потянул - прЭлэсть просто, какой кайф!

Во-во, лучше бы нанял какого-нибудь араба.

+13

Я тоже подумал, безопаснее лопатой. Чел однозначно любитель героически надрывать свой пуп.

+9
Да лопатой тоже пиздец убирать, особенно такой сугроб, я как у дома почищу, разогнуться не могу. Лучше не убирать в общем) а как парень на гифке тем более
+4
Судя по тому, с какой скоростью он работает, спине его не грозит ничего. Не первый раз, мужик так то в горах живёт, там эти перевалы заваливает достаточно часто.
раскрыть ветку 2
+4

Скорее всего вы правы, но есть такой принцип в удаленной от цивилизации жизни: можешь не рвать жилы - не рви, пригодятся.

раскрыть ветку 1
+6

С крыши упал.

Где страховка, блеать?

раскрыть ветку 1
+3
Нахрена ему страховка? В мягкий снежок ведь упадет)
+3

На высоту гляньте. Лопатой такой сугроб, что он за 10 сек пилой скинул, разгребать минут пять. И я не думаю, что он надорвался.

раскрыть ветку 6
+7

Вам, вероятно, не доводилось перекидывать зимой массивы снега? В смысле - постоянно, а не раз-другой.

раскрыть ветку 5
-2

а ты залезь наверх и поскидывай, умник!

раскрыть ветку 1
0

А ты за билет заплатил, чтоб представления требовать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: