Тяжелое расставание

Читаю вас и понимаю, что тоже хочу высказаться.
Расскажу о себе, мне 28 лет. Алкоголем не увлекаюсь, не курю, хожу в зал и в бассейн.

В сентябре прошлого года, лежа вечером за просмотром сериала, приходит мне в инстаграмме уведомления, что некая девушка хочет добавить меня в друзья, при том что аккаунт был совсем пустой. Не знаю почему, но  я решил принять этот запрос и дальше заняться просмотром сериала. По истечению 4 дней, этот аккаунт выложил сторис, где я увидел девушку, ответил на него и у нас началось общение. Это общение стало постоянным, чуть ли не 24\7 и спустя два месяца мы стали встречаться.

Эти отношения для меня были самыми сильными. Я полностью отдавался человеку, любил, заботился, она для меня была всем. Надо сказать, что я сначала подходил к началу отношений очень осторожно. Потом раскрылись некоторые детали, когда я пытался взять ее номер телефона, а она отнекивалась и говорила, что сама его введет, как итог, когда она начала вводить свой номер телефона, то сразу же вернула мне телефон. Оказалось, что в 2018 году она со своими подругами забавлялись тем, что брали у друг друга номера парней и разводили их, играли их чувствами. На такую удочку попался и я. Вот так неожиданно жизнь преподнесла нам вторую встречу, где мы стали парой. Свое будущее я видел только с ней.

Но настали июньские праздники и она уехала домой, после возращения стала просто меня игнорить, как будто я перестал для нее существовать. Говорила, что она ничего не хочет. Так больно мне никогда не было. Я всеми силами пытался ее вернуть, на что она сказала, что ее бабушка с мамой сказали ей, что я не рассматриваю ее, как свою будущую девушку, хотя это было совсем не так. Она просто не дала мне шанса, даже не поговорив со мной, просто везде заблокировала. Первое разногласие, где просто сядь и обсуди с человеком, что тебя беспокоит и все это можно решить. Я каждый день бился за эти отношения, да, порой был навязчив, но это лишь от того, что я пытался вернуть ее. За этот период я похудел на 22 кг, в моем сердце огромная черная дыра, которую я не знаю как заполнить. Я прихожу в пустую квартиру и не понимаю, как мне быть дальше. Раньше я любил одиночество, но сейчас это невыносимо.
За то, что я пытался вернуть ее, услышал от нее, что я нытик, что я слабый, желала мне гореть в аду, что не хочет меня знать и еще много чего. А вчера я позвонил ей с другого телефона, где она сразу же дала трубку своему новому парню, оказывается, они начали встречаться, когда она со мной была в отношениях, в этот месяц, когда она бросила меня. Сейчас я морально раздавлен. Я не понимаю, как сразу же можно переключиться на другие отношения. Прошло пол года, я до сих пор думаю о ней каждый день, хоть меня так предали.
p.s. девочка работает в структуре МВД, говорила мне, что на работе девочки все со всеми спят, кроме нее, что она самая верная и будучи со мной в отношениях говорила, что если она захочет, то у нее будут дома, квартиры и богатая жизнь...

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.