Тяжелое ранение непрочного брака

Ну привет :-) настало мое время, хотя я и не Валера.

Сори, как то все сумбурно. Спасибо осилившим.

Осенью было 10 лет брака, 2 ребенка, имущества нет.
Много каках мы поели, несколько раз были очень близки к разводу. Скорее всего дети удержали.

Жена много пробовала, я поменьше, но тоже пытался. Бытовуха сильно давила, да и разные мы во многом. Общение эпизодическое, либо алкоголь, либо совмесная прогулка. Секс давно уже не кекс, все понимают что не особо то и надо. Желание соответсвенно тоже куда то пропало, а так то я извращуга.

Но вот измен не было (ну я так думаю).

До пандемии жена сидела дома а я как то удачно стал популярен в офисе (переехали в другую страну) - соотвественно пятницы до ночи. Теперь же все наоборот - работаю из дома, а жена ведет театральный кружок по выходным, обзавелась друзьями и раз в пару недель пропадает до ночи в "квизах". Мне их компания не интересна, пробовал с ними тусить, но чтот вообще не мое.
В таком образе все идет уже с год, а может и с гаком.

Спалил!
Пятница.
Ну и вот очередной квиз. Время 12 - тишина. Спросил все ли норм - ответила да. Время 2 - сообщаю что загулялась мамочка. Пишет что уже подходит. Чекнул ее телеграм (она первая начала, чессно слово) - подруга уехала до 12. И является моя. Не сильно то и пьяна, не дурная как обычно - это ебать как странно. Перекусила и сразу спать. Ну ок, будем мониторить.
Суббота.
Уехала в кружки. Я подписался на полумарафон, в середине дня уехал. После финиша сообщения - с подругой на выставку, билеты пропадают. С работы на мою дистанцию никто не пришел - ливень был. Стою я один, обидно пиздец. Пошел пива попить. Вернулся примерно в 11. Ни одного вопроса - опять странно.
Воскресенье.
Я уже ебать весь в подозрениях)) Пошли на озеро. Эта коза селфи делает, улыбается. Всю дорогу телефон щупает - ну бля, я уже не мог не проверить)). Пошла она в водицу, я тут же схватил телефон, от волнения даже не сразу вспомнил как на этих айфонах недавние приложения открыть. Ну там сразу ФБ, все почищенно, только последнее "мур мур" и фотка.
Ну тоби пизда, подумал я. Летит моя фея - "это как это, так нельзя)) отдай телефон, я все объясню". Ну чет ступил - отдал. Объяснений конечно не получил. Пришлось отнимать (стыдно блин) - понял что что-то там еще должно быть. Посмотрел повнимательнее. Там в тг за пару дней больше чем мы за год пишем друг другу. Ну и красивый поцелуй на выставке. Омочился в том озере и пошел искать покой в стакане. Опять побаловал себя любимым баром и любимым пивом. Пока был в баре, было прям хорошо :-D

Вернулся, пытались поговорить. Начала она с 2 пунктов - "1) Ты не кипятись 2) Я вообще не виновата". Ну я снова разнервничался. Пошел с собакой гулять. Кольцо, блин, выкинул. Дети домой загнали :-D

Самоя маковка - иду я в свой любимый бар в центре (не поленился же) и сидит этот милый молодой человек с милой девушкой. Я чуть не заржал)) Моя то от новых чувств подруге написала, что у нее первый раз такое - вот прям все внутри шевелится. Снова смеюсь блин, но это наверное нервное.

Уснуть не смог, вчера тоже поспал часа 4. А тут уже понедельник. На 2х работах. С хуевой тучей звонков. Ну удачи мне, Саша молодец.

Такие дела ребят. Надо бы разводится, да страшно все это. Я как олень на двух работах - очень мало меня остается на отношения. Не вывезла моя милая.

Даже обидно за нее - она ведь не глупая, а повелась как первокурсница. Диву даюсь.

По итогу сказал что будем разъезжатся. Обещал половину заработка. Если один из детей со мной - то хз как быть. Надеюсь вывезу. Головой понимаю что фарш обратно не провернуть и все равно все по пизде пойдет. Но чтот я в себе не уверен.

Ну еще раз благодарю за чтиво. Буду рад поддержке. Критика по поводу чтения личных сообщений - ну правда, это она начала.

Ребят, да не алкоголик я. Раз в пару месяцев выпиваю крепкого. По выходным эпизодически - пиво (перед этими выходными было недели 3 как).
Тут захочешь не сопьешься - 90% бюджета на мне