Дубликаты не найдены

Отредактировал andrekorne 8 месяцев назад
+39

Можно пояснения? Я так понял что девушке без выреза за бросок кота дали бан на 14 дней а девушке с вырезом разрешили бросать котов.

раскрыть ветку 6
+21

У левой сиськи больше.

+14

Тема сисек у левой полураскрыта, у правой вовсе не раскрыта.
За сохранение тайны ничего, а за её полное блокирование - бан)

-10

негритянка она в первую очередь. забанят и вони о расизме куча. вот такая хуета малята

раскрыть ветку 2
+7

разве она негритянка? вроде просто в солярии перележала

+2
негритянка
Ты точно в тот пост пишешь? Мб очки наденешь?
-13
девушке?? мне показалось справа транс
ещё комментарии
+40

пф, твич давно известная помойка гандонов которые обычному стримеру могут выписать бан за какую-нибудь хрень в которой увидели подтекст, когда стимеры с овердохуя зрителей может чуть ли не хер на стриме достать и покрутить им говоря что клал это на зрителей - потолок пару месяцев в бане

раскрыть ветку 2
0
папидзе это расскажи :)
раскрыть ветку 1
0

Твич славится любовью к СНГ стримерам

+8

бан мог прилететь и за стрим и диалоги там

а не за этот эпизод

+2
Если вы не поняли, то это про эту бабу

https://youtu.be/1LVB4aX4H_g

Пета пытается добиться ее блокировки
+2
Не понял..
раскрыть ветку 1
+18

Банят за кидание котов негритянку, а другую не банют, но на деле

Иллюстрация к комментарию
+1
Они одного кота кидают?
0

Через минуту просмотра этой гифки дошло, что они бросают не подушки, а котиков.

0
Своего кота нельзя выкидывать, когда он залез на стол?
раскрыть ветку 1
0

Что этот раб себе позволяет?

0
На бабу без сисек прилетело больше страйков, дело раскрыто
-1

Типичный стрим на твиче, ничего нового.

-5

все правильно! ебло страшное. сисек нет. нахуй она нужна такая ?

-7

Твич уже давным-давно превратился в помойку. Заходил, пока Мэд стримил. Теперь это вообще месяц не захожу на эту ссанину

раскрыть ветку 3
+2

ну и что? и яндекс дзен помойка, однако что на твиче, что на дзене народ продолжает зарабатывать предлагая желающим поесть говна, и что самое странное, желающих то не убавляется.

+1

Выше камент про сиськи понятен, а тут вот о чем смысл?

раскрыть ветку 1
-1

Этот комментарий из темы

Раньше было лучше

ещё комментарии
Похожие посты
52

От 10000-го стрипа к 15000-му

Это - перевод 10 000-го стрипа про Гарфилда. Выход этого стрипа случился аж в ноябре 2005го, почти 14 лет назад. В самом стрипе это, по-моему, весьма изящно обыграли (ну не верю я, что фраза про 10 000 нажатий тут совершенно случайно).

От 10000-го стрипа к 15000-му Кот, Гарфилд, Перевод, Комиксы, Стрим

Стрип и его оригинал в Архиве русских переводов Гарфилда

И вот завтра выходит 15 000-й стрип. Будет очень интересно посмотреть, что это будет за стрип и будет ли там обыграно это число (или эксклюзив приберегут до 20 000-го выпуска).

В честь 15 000-го стрипа я решил устроить завтра стрим с его переводом в 20:00. Буду есть пиццу и переводить как 15 000-й стрип, так и те интересные стрипы, которые подскажут зрители. В общем, будет довольно скучно (особенно если 15 000-й стрип окажется не просто без отсылок, а вообще без слов), но всё равно рад буду всем.

5793

YouTube и Twitch против школоты!

Twitch и YouTube запретили школьникам стримить без присмотра родителей

Западные платформы для стриминга за последние несколько лет всё сильнее закручивают гайки, запрещая ведущим всё больше и больше вещей. Последнее обновление правил Twitch и YouTube пройдётся по несовершеннолетним: подрастающее поколение стримеров отныне сможет вести трансляции только под присмотром взрослых.

YouTube и Twitch против школоты! Внимание, YouTube, Школота, Стрим, Twitchtv
77

Котяра Стримфеста

Котяра Стримфеста Кот, Стрим, Стимпанк, Гогглы, Пирография, Мундир, Сабля, Ордена

Был тут недавно Стримфест, к которому я и сделала этого котяру. :)Тянет меня в последнее время на стимпанк, ох тянет.
Выжигание по дереву в смешанной технике: использовался прибор Узор-1 и Razertip
Оригинальный рисунок из интернета

164

Weedcraft Inc которую мы заслужили!

В начале месяца вышла игра, Weedcraft Inc, в которой нам нужно выращивать травку и торговать ей... не много поиграл, вообщем ниче себе игруха! И решил зайти на твич, посмотреть как у ребят дела идут, и один из стримеров просто транслирует свою ферму марьиванны = )))

Weedcraft Inc которую мы заслужили! Травка, Weedcraft, Twitchtv, Стрим
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: