Дубликаты не найдены

+30

Сейчас то сердце колит, то в голову вступает, то нога не гнется аж ходить больно, то рука дергается. А ведь мне всего 23.

раскрыть ветку 4
+7
Еще иногда так в спину стрельнёт, что ни вдохнуть, ни пошевелиться. Так и сидишь минут пять. А ведь мне всего 20.
раскрыть ветку 3
+6

Ходишь с насморком и заложенным носом с августа, подцепляешь какую-то дрянь уже осенью и сваливаешься на две недели, только лучше стало, уже справку получил и всё опять почти сразу по кругу, только ещё и с макротой от которой задыхаешься и толком не можешь уснуть, такая хуйня каждый год и большую часть года. А ведь мне всего 16.

раскрыть ветку 2
+12

Первая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти что делаешь и утром по тебе ничего не видно.

Вторая стадия. Всю ночь гуляешь, пьешь, черти чем занимаешься и утром по тебе все это видно.

Третья стадия. Всю ночь спишь, не гуляешь, не пьешь, ничем вообще не занимаешься! А утром у тебя такой вид, будто ты всю ночь гулял, пил, черт знает чем занимался!

Семён Альтов.

+7

Для меня долбанная погода реально проблема. При резком её изменении жутко начинают болеть глаза-голова. Это в 29 лет.

раскрыть ветку 3
+2
Бро... такая же жесть... вот даже в данный момент(( ни один невролог из 3 у которых Я был, ничего толкового сказать и посоветовать не смог. Мне тоже 29 и с таким уровнем "здоровья" иногда даже хочется что бы это всё поскорее закончилось. П.с не курю и почти не пью алкоголь. Иногда немного вина себе позволяю.
раскрыть ветку 2
0
Попробуй л тианин, мне помог.
0

Тоже дурных привычек не имею, это состояние наблюдаю где-то 2 года.

+4

В детстве я без страха лазил на стрелу 30-ти метрового башенного крана. Сейчас на стремянку лезу - "Бля, высоко то как")

раскрыть ветку 1
+3
Потому что у детей в силу малого опыта отсутствует страх. Они в большинстве совсем вообще не понимают что такое смерть или остаться инвалидом. Тем более не умеют строить причинно следственные связи.
+1
Вопрос, а как он тапки носит?
раскрыть ветку 1
+10
0

ага, вот эти детские бам-ы потом и аукиваются во взрослом возрасте, сломанные ноги, сотрясы и прочее

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: