Твил.ру - Гарантий заселения даже после предоплаты = 0. Аванс не возвращают

12.07.2023 забронировал на этом сайте дом по адресу г. Ейск, улица Калинина, 208.

Получил от владельца дома вот такое сообщение на сайте: "..., ждем Вас! Ваши даты свободны. Цена рассчитана верно. Для бронирования, пожалуйста, внесите оплату. При заселении вы оплачиваете оставшуюся часть. Бронирование возможно только через сайт. Без оплаты бронирование не производим. Для внесения оплаты нажмите кнопку "Оплатить бронирование" на этой странице. После оплаты вам на почту придет ваучер на заселение."

Внес предоплату 1250 руб. и довольный приехал на адрес. По приезду позвонил владельцу, на что она мне заявила что "мест у нее нет и почему даты 12-13.07 на этом сайте отображаются как свободные, она знать не знает и аванс не вернет – идите и с сайтом сами разбирайтесь."

Пошёл разбираться. Несколько раз переписывались и общались по телефону. Сначала они мне хотели вместо денег вернуть какие-то свои бонусы, которые мне не нужны. Говорю: "верните живые деньги". Запросили мои реквизиты. Я им их дал.

20.07.2023,11:14 написали: "Добрый день! Реквизиты переданы Владельцу для возврата оплаты за бронирование."

Упс! Владелец же ясно сказала по телефону, что по всем вопросам этой брони – к сайту. С тех пор тишина. На мои письма ТВИЛ отвечают отписками. Телефона на сайте у них нет (только e-mail) или где-то надежно запрятан.

Итог - 1 250 руб., видимо, они уж не вернут.

Так что мой совет таков – ничего у этих ребят не бронируйте, т. к. гарантий заселения = НОЛЬ и денег туда не кладите. Попрощаетесь с ними навсегда.