Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск.

Сегодня Панда грустный, пол-кило конфет не помогли. Единственная на сегодня отрада это женский форум и ваши бомбящие жопки.
Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот
Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

_______________________________________________

Тут все прекрасно.. Четырнадцатый выпуск. Женский форум, Бред, Ересь, Прекрасное, Исследователи форумов, Длиннопост, Скриншот

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не нагрелась моя жопка
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Как так то? Я же старалась, я же так рассчитывала на тепло от ваших жопок.
*Ушла плакать в шкаф поедая конфеты и выпивая коньяк из них*
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Быть этого не может, я плюсиками за квартиру потом плачу)
Да меня уже не трогает это все, иммунитет на третьем выпуске появился)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Pomadka,Не грусти и спасибо за подборки! Их конечно иногда сложно читать, но они прекрасны. Жду подборки с фото и с мужских форумов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Всегда радует если другим нравятся подборки.
Мужские форумы почему то не заходят. Может потому что аудитория пикабу на 80% мужская?) Куча комментариев, что это норма (хотя это ну совсем не так, там тоже ересь и треш).
Поэтому я пока по женским форумам.
Подборка с фото это о чем? О содержантках?)
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Подборка в этот раз вышла очень "мягкой". Реально вызвать негодование смогли только две истории, а в остальных рассказчицу даже жаль. Это не претензия, если что)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит конфеты на меня хорошо подействовали, поэтому и подборка вышла лайтовой)
Автор поста оценил этот комментарий

Солнце, а у тебя, после сбора и анализа этой ереси, депрессий не бывает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но нет. Я уже равнодушно отношусь к этим историям. Единственное, я уже где - то говорила, от мам веганов меня трясет. Вот их я не перевариваю. От них мне грустно становится.
Поэтому я все не могу собраться с силами и запилить про них пост, хотя обещала. 5 минут на их форуме отнимают нервов на год вперёд.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, Помадка)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вроде бы все, меня отпустило как то. Конфеты же помогают, ага)