Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Турция ожидает наплыв российских туристов, около 3-х млн

Читаю как люди хотят ехать отдыхать в страну, которая дает зеленому пидору(зелик, это про тебя наркомразь) из хохлосрани Байрактары, которые потом утюжат их сыновей. Люди, или вы изменитесь, или сдохнете. Как можно думать об отдыхе в стране, которая отдает/продает/дарит оружие, которое убьет вашего сына/отца/брата в хохлосране??? Такие едут на пляж, оставят там 10,20,500...т.р., и президент Турции такой - так еще денег привезла русня, еще Байрактаров отправлю. Вперед утырки, и пусть вас там на пляже найдет эта мразота с пиздой вместо лица(это так укромразь, которая будет пиздить нас на пляжах) на пляже - подстать таким людям компания будет у вас. Минусите сколько влезет, но когда соседка/тетя/сестра/жена чья-то по соседству будет рыдать, когда ее сына привезут(а возможно и по частям привезут/в закрытом цинке. а вы думали Байрактар тухлыми яйцами кидается?) - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСПОМНИ, и лучше скажи, что это ты проспонсировал/а хоть и косвенно, смерть ее сына/мужа/отца/брата. Я типа новорег, мне похую на рейтинг ваще.

Подруга супруги тоже хотела ехать, а сын ее контрабас прапор, уже 4ый год, и он ТАМ ВОЮЕТ - после моих слов о спонсорстве убийства ее сына, ее как подменили. Дошло блядь тупица - да ты еще тупее Кличко! Обиделась...

Люди, нас хотят отпиздить до сметри пол мира английских и американских ублюдков, хотят выпустить из лабораторий хуй пойми что(а возможно они уже выпустили ковид), чтобы мы сдохли, не могли рожать, были как кличко даунами, и в конце концов дали им пространство для жизни в виде наших территорий и недр. А вы тут хотите ехать в Турции! Хотя бы ради парня которого привезли в Питер недавно хоронить! Один год. Да насрать на бюджет и Турцию - у вас есть немного Родины в душе? Есть? Сможете отдыхать, зная что это бабло пойдет на убийство ваших близких? Уверен, кто-то сможет, и еще обшуесосит меня и заминусит.